Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Сколько лет ждать предложения о браке от мужчины? Больше трех? Меньше трех?

Mария Олеговна

Я с женой встречался 3 (три) недели. Живем счастливо 37 лет, двое детей, четверо внуков. Объездили пол-страны, последние 18 лет все в Канаде.

Ил
Ильвир

всю жизнь

Ал
Александра

Пол года вполне хватит, дальше уже риски...

Светлана Мишенина

если вас все устраивает и делайте себе и ему мозг

Наталья Метальникова

оо смотря от какого... можно и не дождаться. а может замахать предложениями руки и сердца.

Myrza Sarybekov

Здравствуйте Олеся. Думаю уже при знакомстве человек сразу видит кем Вы ему приходиться будете. Поэтому не верьте пустым обещанием о том что надо повстречаться так годик-два.

Рафаэль Мялькаев

Я со своим мужем встречалась 4 года с 18 лет) и ничего... у нас даже не затрагивался этот вопрос, больше это беспокоило наших родных и общество) так что не парьтесь а наслаждайтесь) конфетно цветочный период самый беззаботный... а сейчас рутина и бытовуха...) хоть есть что вспомнить)