Ks

Через сколько лет отношений мужчины делают предложение о браке? Я жду 6 лет. . Как ему тонко намекнуть, что пора?

Собирать чемодан? Я на его квартире.

На
Наталья

Ну посиди еще лет 10...а там и на пенсию..))))))

Usmonhon Umarov

тикайте от него нафик, если у него за 6 лет не возникло желания сделать предложение, то теперь спустя много лет как бы у него не возникло желание вобще найти помоложе

Михаил Варичев

Блин, ты переждала уже все сроки! Теперь тебе нужна уже тяжелая артиллерия! Забеременеть, или ничего не объясняя исчезни куда нибудь на неделю, пусть поймет, как плохо ему без тебя! Или подговори какого нибудь знакомого, попробуй вызвать ревность!

Татьяна Моисеева

В среднем я получала такое предложение через месяц. Было даже через полторы недели:)) ) 6 лет - это перебор, его (предложения) , скорее всего, не будет.

Сухроб Эгамбердиев

максимум 2 года, а потом - или-или

Анастасия Демченко

Сделай предложение сама! Может он от тебя сам этого ждет)

Александр S

6 лет - длинноватое ожидание. Обычно они созревают годикам к 3-м, как было в моём случае. Некоторые и по 8 лет ждут - в итоге остаются у разбитого корыта. Присмотритесь к нему внимательнее: может он вовсе ничего не хочет, ему и так удобно? Или он ещё "зреет" и надежды есть?

Яна Абашина

пол года - год. . а твой наврядли уже женица - на тебе..

Shurik Vohidov

Олесенька тонко намекни ему, что пора собирать чемодан. Хорошо устроился.

Daniel Mastikhin

Да, терпению вашему можно только позавидовать, а нельзя ли у него спросить когда ваши отношения пройдут на другой уровень более серьезный как никак уже 6 лет?!

Василий Иванов

Мы через 6 лет поженились и что:) ) Вообще у вас и так отношения на серьезном уровне. И тут или любите и хотите быть с ним или нет.... Если нормально все то мотать себе нервы и уходить ради штампа ?? не смешите меня ради бога:) ) Штамп нужен для детей и совместного имущества.... А что в браке что нет разницы для отношений нет. Не думаю что мужчинам до брака женщины что-то позволяют, а потом нет.. Все ограничения и тому подобное не изменны. Прямо спросите когда -замуж и все. Может ему и так хорошо с вами и ему без разницы есть штамп или нет. Мож он не в курсе что вы ппц как хотите:))

Александр Анисенков

Олеся, ну подождите еще десяток годочков, не спешите вы с браком. Мужик обязательно созреет.