Cергей Петров

Как женщине тонко намекнуть на юбку застрявшую в трусах ? )))

А то моя реакция ей непонятна 🙂

samirmamedov80

Да чё там. . .подойди и скажи "мадмуазель, у вас в жопе застряла юбка"!

Сергей Коханович

Ленту зажевало

Александра Терюшкова

Отдерни.. та и все ха-ха))

Сергей Попов

ахаха
что? )
ахах

Мария Дроненко

а может она ее специально в трусы заправляет ))

Alexandr

пришли ей фотку на мобилку)))

Антон

сударыня! хватит сидеть на диете! а то ваша жопа не насытившись трусами, принялась жевать юбку.

Константин Мизиркин

Пристроитесь сзади и осторожно потяните за юбку, сделав вид что это были не Вы