To
Tony

А вы умеете ТАК сделать мужчине предложение о браке, чтобы он не отказал? ? ))) Или неудачницы? ? )))

**
*romeo *

На кой хрен вообще делать предложения о браке?? ? По сути это удел мужчин, а вообще я считаю, что замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть. Бывает люди живут годами, десятилетиями, без штампа в паспорте, без всех этих пафосных формальностей, а как только расписываются, то все отношения прахом идут. Я два раза замужем побывала и сделала вывод, что ЗАГС-цитадель зла! Теперь меня туда не затащишь!! ! Ни за какие коврижки! Любимый человек будет рядом и без штампа, а статус замужней женщины мне не нужен. И таких, кто разделяет мою точку зрения на брак, много. В наше время институт семьи хромает на обе ноги. Люди женятся (в основном по-залету) , живут годик-другой и разбегаются. В итоге-сломанные судьбы, дети без отца. И возникает извечный вопрос-а на фига это все было надо???

Павел Бодров

лучше как то, чтоб он это сделал

Жолчубек Дюшембиев

это должны делать мужчины