Вячеслав

Мне мой мужчина сделал предложение, хотя он знает, что я его не люблю

мы давно вместе прошли через многое (ревность, недоверие )знаю, что брак с ним это стабильность, хороше материальное положение и т. д. и т. п. но блин не люблю я его совсем, привыкла это да но не более, откажусь нам не стать друзьями, соглашусь тоже ничего я думаю не выйдет, но он-то меня любит. Как поступить?

Сергей Пересниченко

Выходите замуж. Многие женщины после 35 многое бы отдали, чтобы оказаться на вашем месте. Именно такой расклад - он любит, а я принимаю это. И кстати, не лишено логики, если мужчина стОящий то тем более. Когда любишь сама, да еще сильно - просто беда...

Baсилий

замуж надо выходить за того, кто тебя любит, а ты его уважать должна.. только такие браки крепкими оказываются

Детский Сад 2443

Скажи, что вам и так хорошо и хотели бы еще пожить без всяких штампов. Еще не нагулалась и т. д. Тяните время, время покажет, что делать!

Анна Горячева

ой он дурааак

Андрей

Главное чтобы любили тебя! Это все женщины со временем понимают.

Наталия Пучинина

Прочла ответы. Как странно. Теперь я понимаю о чем гворят мужчины, когда называют женщин продажными и т. п. Искренне непонимаю как можно жить с человеком, спать с человеком, если не любишь его. Относиться хорошо можно ко всему миру, это не повод иметь отношения. привычка не повод выйти замуж. Не знаю. Я не понимаю о чем вы. Решайте сами.

Сергей Михайлов

Не соглашаться, активно искать любовь. Тебе 25, 30? Все оставшиеся годы с ним хочешь провести?
Сейчас согласишься, пройдет молодость, расстанетесь, и где искать тогда настоящие чувства?

Скажи, что хочешь сделать паузу на 2 недели, потом еще на 2. А там решишь, что чувствуешь к нему.

Роман Поздняков

гражданский брак.. епт.. типо.. замучить его..

ОК
Ольга Корноухова

уйди, если не любишь...

Антошка Макоткин

Интересная ситуация: мужчина у тебя "твой", но ты его не любишь. Тогда он не твой.

Munira

А почему тогда он вам мужчина, если чувства столь важны? Странно. Я вот считаю, что главное-это чтобы вас любили, и отношение хорошее было к избраннику. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Jaslan

Используй его

Толкователь Снов

если вы хоть каплю им дорожите, вы оставите его и дадите ему шанс быть счастливым. но мудрые люди, прожившие жизнь, говорят-лучше, когда тебя любят. мы вам тут советуем, но решение за вами. а вообще напишите на листочке его качества-отрицательные и положительные, и вы поймете, что он не так уж плох. у меня есть несколько примеров знакомых, которые были в вашей ситуации, замуж вышли и поняли, что любят человека, спустя годы поняли, за что.