Денис Павлов

...предложение сделал один, а люблю другого.. что мне делать?)...

Ксения Лукьянова

можно взять время на обдумывание. в то же время сделать предложение само тому, кого любишь. если ты ему не нужна (бывает и такое), то рассмотреть это предложение с позицции выгоды (семейной, разумеется) : каким будет мужем, отцом, надежен ли и пр. делать выводы и если что - выходить замуж. выйти замуж за хорошего человека порой лучше, чем замуж по любви. любовь ведь дама ветренная - сегодня есть, завтра нет и наоборот. может тот, кто сделал и есть ваша судьба и вы будете счастливы именной с ним

Ma
Maria

Подумать-стоит ли ваших чувств "другой",или это лишь временное явление. Что будет через 10 лет, будь вы с любимым, какие перспективы ждут? Добавьте к этому капельку эгоизма (все же хотят лучшего для себя), и ответ увидите.

Александр Зайцев

слушай свое сердце.

K*
Konstantin *****

На то оно и предложение, чтобы его рассмотреть. Или от него невозможно отказаться?..

Юлия Науменко

предложение это типа приказа что-то? или какая-то команда на выключение мозга?

- ты будешь моей женой?

- ДА, СЭР, СЛУШАЮСЬ, СЭР!! ! КОГДА ПРИСТУПАТЬ К СВАДЬБЕ, СЭР?!?!

Зарзабон Зарзибон

...Кто из них желаннее.. .
Оба парни смелые, оба хороши. .
Ой, рябина, рябинушка, сердцу подскажи

Юлия

отдохнуть от обоих
за кем или за чем заскучаешь - туда и иди

Руслан

Сделай предложение тому. Другому. Сама. В этом нет ничего плохого и стыдного.

Eвгения Куропятникова

Выходить замуж за третьего.

Дмитрий

Живи с обеими.