Андрей Крупенин

сделал девушке предложение... она отказалась... см вн

Сделал ей деловое предложение совместно бизнес мне 95% ей 5% прибыли.... почему она отказалась?))

Владимир Окунев

пять мог бы и так отстегивать

Zarina Kobulova

Наверное считать умеет! ))))

Анюта Клюева

смотря что вы ей предложили... наверно что-то не устроило...

Nikita Milanovsky

50/50 хочет наверно

Оксана Фоминова

жадный видно! для женщины РУТИННЫЕ заботы в самый раз (бухгалтер) или вы предпочитаете сами в бумажках ковырятся?
так что 30/70 в самый раз!

Светлана Зюзина

недостаточно информации для ответа. Если это 5% от ежемесячного миллиона вашей прибыли, а ей надо вам вовремя кофе приносить это одно. Если она должна вас проинвестировать, и за это 5 процентов, то это другое.

Равшан Хамидов

5% - это обычно: усушка, утряска, непредвиденные расходы))) ) Ты ей предложил "шлангом" быть, вот она и заартачилась)))))

Алина Садковская

просто вы ей, наверное, проценты-то не от акций газпрома предлагали?? ? а от цветочного ларька за МКАДом