Сергей Масляев

В мою умную голову пришло предложение, от которого трудно отказаться )) (вн)

В отсутствие парня девушка пользовалась скайпом. И там одного мужчину подстрекала на вирт, потом сняла всё на камеру, его лицо тоже. Теперь шантажирует его, вымогает деньги. Мужчина в отчаянии.

У меня есть предложение для мужчины (естественно, та девушка не я, чтобы вы неподумали). Как думаете, они оба отнесутся?

Мужчина сделает доброе дело для парня - решит его проблемы (в работе). Парень в благодарность удалит ненужное видео. Все в плюсе.

Компьютер-то парню принадлежит. Да и у него свои рычаги воздействия на непорядочную девушку. Так что мужчина может рассчитывать на взаимную помощь.

Да нет, я прямо вижу, что парень не заодно, и предложение одобряет. Дальше договариваться - уже ваше дело ). Напоминаю, предложение выгодное для обоих.

Анна Комарова

Та тут и так видно, что парень с девчонкой заодно и шантаж спланирован.
Сдаст вас этот мужик в милицию и прав будет. 😉
В следующий раз подключай "умную голову" и планируй чётче. ))))

Св
Светлана

Бред какй - то...

Akif Abbasov

ахаха, молодец, а мужик - дурак какой-то!! ! Будет знать.