Саид Махмадов

Делают ли Вам предложения от которых Вы не можете отказаться?

Татьяна

Военкомат один раз такое сделал предложение

Елена Коцеруба

Делали трижды. И только на третий раз я не смогла отказаться

Татьяна Гаврилушкина

это какие? в классическом варианте дона Корлеоне - с пистолетом у виска? не) ) не делают)))

Индивидуальный Пошив

примерно раз в неделю делают -не отказываюсь

Лена Татаринцева

Ахха.. . супружница))))

Сан Саныч

Давно таких предложений не поступало.

Николай Доронин

всё зависит от цены и наличия свободного времени

Михаил Чухнин

к сожалению в последнее время нет

Виктория Разумнова

а что бывают другие предложения....

Айжан Тыныбаева

Пока существуют интересные мужчины, которые эти предложения делают.

Crazy Mart

Ох, какие делают предложения.... Но силы воли хватает отказаться от искушения!

Иван Емельянов

Уже не делают