Эл
Элхан

если сделать вам предложение от которого вы не сможете отказаться, хватит ли у вас сил отказаться?

Елена Зорина

Только не суйте мне в постель конскую голову.

Евгения Озерова

Делай, попробую отказаться.

Ленар Махмутов

я не стану отказываться когда откажусь

Наталия Живова

Предлагайте)

an
anna-semenova

На то оно и предложение от которого невозможно отказаться, чтобы никто не смог отказаться.

Darya Karlyuk

даже не представляю себе, что же это надо такое предложить мне, чтобы я согласилась ДОБРОвольно? фантазия напрочь отказывает.