Сергей Владимирович

Как думаете, сделает ли он ей предложение о браке?

Мужчина и женщина сожительствуют несколько лет. У него не встает на нее, но на других женщин встает. Как думаете, сделает ли он ей предложение о браке?

Зачем он ей? Деньги у него.
А вот зачем ему она в жены, если у него на нее не встает?

Владимир Грибков

Если у него не встаёт на неё, зачем он ей? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Рыжов

Вот именно, зачем?!!!

Анна

нет

Александр Ваньков

Вот ты тварь продажная... деньги у него фууууууууууууууууууууу! сука! ненавижу тебя. Да хоть ты какой сексуальной не будь, но если ты алчное чмо, то у меня на тебя точно не встанет никогда, жирные и то привлекательнее будут, главное неалчные

Алексей Ш

достала уже, ты уж выбирай: деньги или любовь, а ты хочешь убить сразу двух зайцев, усидеть на двух стульях, и.... сесть и ...съесть Так не бывает