Вероника

Сколько нужно давать подумать, сделав предложение ?

Александра Черникова

Несколько минут.)

Ирина Мусатова

если сразу не согласилась нечего и время с ней терять

Да
Дарья

Что значит сколько? Немедленно должна согласиться.

Ел
Елена

5 минут

Vlad Kokorin

Зависит от степени влюбленности, кто любит-будет ждать хоть всю жизнь! УДАЧИ В ЛЮБВИ!!!

Михаил Арсеньев

всю жизнь и пусть не торопится

Сергей Александрович

По моему в таких случаях особо не думают.

Сергей Филатов

Она не должна думать, если просит время -значит не любит.

Алексей Богдюн

Тю. Конечно же сколько угодно. И не мешай ей жить. И если она с другим спать будет - это она тоже думает. Сравнивает. А ты жди. И когда она замуж выйдет - жди и надейся. И может быть когда-нибудь, если вдруг её третий муж окажется таким же козлом как первые два, и тоже ее пьяную и избитую бросит с четырьмя детьми, тогда она вспомнит о тебе и полубеззубым ртом прошамкает, что она наконец-то подумала и может быть наверное согласна.

Ил
Иллиан

думаю пару секунд

Кирилл Faust

Любовь, это ведь не желание затащить тупо в постель, это очень тонкая струна, где не дотянешь - потеряешь, а перетянешь - сломаешь, и это очень индивидуально, чувствуй сердцем, здесь тебе никто не поможет, в любви мудрецов нет, в любви - все младенцы ...и все в затруднении, так что, все в твоих руках, пожелаю тебе удачи)) )

Серега Шугаев

после окончания предложения, менее секунды :))