Алексей Анищенко

Любимая Девушка не носит золотые украшения. Я хочу сделать предложение. Какое кольцо ей подарить? Есть ли дорогие анало

Я хочу сделать предложение. Какое кольцо ей подарить Есть ли дорогие аналоги золота?

Otto Khatamov

Не забивай голову. Есть традиции, их надо соблюдать. А будет носить или нет, это её проблемы. Кольцо это показатель того, что занята. Главное с размером не ошибись. А если не будет носить, то я бы сделал соответствующие выводы. А на физкультуру она в вечернем платье ходила, потому что не носит спортивные костюмы?

Катюня

Платина...))) ) круче)))

Катька Воробьёва

В ювелирном салоне Вам порекомендуют.. ) Обратитесь туда..)

Арина Сизова

Белое золото - платина!

Дмитрий Семенов

а почему не носит? обручальное кольцо это совсем другое)) может ей просто не нравятся массивные кольца? можно попробовать тонкое.

Сухроб Эгамбердиев

Дари золотое. Я тоже до свадьбы не носила золото.

Dima Bakashov

Платина с бриллиантами и изумрудами....

Павел Ливанов

Она просто не носит золотые украшения, предпочитая серебро или вообще не любит украшения? Если первое, то лучше подарить колечко из белого золота, потому что не факт, что после свадьбы она будет его носить (дурной тон) , если же просто не носит - то можно любое подарить...