Наталья Шашурина

Как выбрать кольцо, чтобы сделать предложение девушке?

Анатолий Милкин

Я не заметно пока был в гостях и поймав момент когда она сняла кольцо, померил на какой мне палец и до куда налазиет, узнал размер. Потом дождался акции, дню Святого валентина купил кольцо, выбирал минут 20 ) Главное тут нужно смотреть какие пальцы у вашей избранницы, чтобы кольцо смотрелось элегантно, но и заметно его было. Затем пригласил в ресторан, где спокойная и не шумная музыка, ну а там когда заиграла романтическая песня сделал предложение )

Яна

Исключительно полагаясь на свой бюджет.. и таки да.. совет продавца будет не лишним (помогут выбрать наиболее свежую версию, ну и соответствие цены и качества)

Кирилл Егоров

Заведи нейтральный разговор о размере кольца, (с девушкой), в магазине помогут выбрать для этого случая.

Юл
Юлия

спроси нейтрально у девушки какое она бы хотела) ) только не спались раньше времени))))

Антонина Анфиногенова

необзодимо не кольцо а перстень, на средний пальчик левой руки, а когда она тебя примет оденет на правую! Перстенёк ищи либо по гороскопу либо по цвету глаз! и помни, пока не переоденет она желает с тобой в близости только петтинга, а это когда она сама промежностью стимулирует твой орган, она об этом намекнёт оставив перстень у тебя на глазах камушком в ладошку! А желание подаст начав его теребить!