Танюша

Помогите выбрать кольцо для предложения!!!

Помогите выбрать помолвочное кольцо!! !
Комментарии приветствуются

1.

2.

3.

4.

5.

6.

Там где в характеристиках по 2 варианта, подскажите какой брать. разница 1,5-2тыс. стоит ли переплачивать? я не понимаю на сколько они отличаются.

Совсем не разбираюсь в кольцах.

Наталья Никишина

то которое именно вам нравится, тогда оно будет подарено с любовью, а это важно

Станислав Лукшанов

Если ваша девушка любит простоту в украшениях подарите 2 вариант 2А, а если нет то любое з етого всего;)

Ульяна

2 Б, красиво...

Светлана Дзуцева

более подходящим мне представляется вариант 2Б

Виктория Наезжая

Мне нравится первое, НО.. ! Мы тут все не та девушка, не так ли? У нее вообще свои представления о том, что ей пойдет, свои предпочтения и тыды. Может быть стоит приглядеться к тем украшениям, которые она носит, и подобрать наиболее соответствующее? М?

Владимир Медведев

Больше всех мне нравится вариант 2 - Б:
нежное, скромное и изящное. ЖЕЛАЮ
СЧАСТЬЯ!

Иришка

Самым удобным представляется 6а или 6б (картинки нет) . Только там 2 камня. Я как-то не лав четное количество.
4Б - интересное само кольцо. и как-будто матовое?
Остальные тоже миленькие. 1 - как бы немного винтаж
2 - просто чУдненькие кольца для помолвки, просто идеальные- тоненькиеи с 1 камнем, как традиционно считалось необходимым
Наверное, все же белое колечко будет лучше, чем красное золо то

Спасибо вам за вопрос! Счастья!

Юрий Заугров

Вариант 2б или 2 а. Размер нормальный, 0,10. Для такого случая покупают кольцо с одним камнем, просто в лапках. Чистота 4 это не плохо, до 4 можно брать. 5 это уже низкая, а 6,7 это вообще ...никакой камень. Да и цвет там 2, это хорошо, чем больше цифра3,4,5,6 тем камень желтей. А какого цвета брать кольцо зависит от того какого цвета у девушки остальное золото. Чтоб ей было с чем его носить)

Сергей

Четвертый номер больше всего подходит к этому событию!

Алишер Хабибуллаев

Третье и четвертое понравились.

Александр Фоменко

На мой вкус 4"А".

Николай Охрименко

по мне больше 2б однако

Евгений Кравцов

мне 1-е понравилось и 6-е

Azizjon

четверочка

Дмитрий Грачев

Мне больше по душе 2 и 4.

Сергей Бабыкин

Мне нравится последнее.

Екатерина Вячеславовна

Третий номер, лучше один хороший камень ))

Ка
Кариа

Мне лично понравились 5 и 6-ые.

Роман Дубец

из представленных: 2А.
насчет золото и бриллианта сомневаюсь...)) ) вряд ли эти компоненты здесь присутствуют.. .
если даже в советские времена бриллиант заменяли.. . ( не буду говорит чем.. ) и СССР в свое время этот "выращенный бриллиант" умудрился продать США и обмануть Америку...)) ) наши дельцы еще те, аферисты...))) )

P.S. лично для себя ничего бы не купила...)) ) на вкус и цвет товарищей нет...)) )
Удачной Покупки!!!)) )
золото можно проверить специальным реактивом... если ваше кольцо "зашипело"..все перед вами подделка...)) ) и нет никакой гарантии.. при проверки ювелирного магазина, были обнаружены поддельные изделия, поступившие с завода...

Дмитрий Данилов

Мне понравилось под номером 4

Оленька Маякина

1 вариант -самое оригинальное
а так все колечки довольно скромные.

Елена

4 или 5.

Степан

лично мне нравится первый вариант, очень элегантно, и 4, но в чем разница не пойму)))

Лестат Маланин

Стразик бы красный ко 2-Б...

Дима Морозов

По моему 1А и 1Б очень изящные кольца. Такое на женщине как влитое будет.

Светлана Яганина

Мне понравился вариант-2Б, нежное. Хорошо для свадьбьi.

С:
Сергей :р

Понравилось последнее-6А

Ольга

Мне ни одно не понравилось )

Валерия Митюшкина

мне 4 понравилось)

Ал
Александра

6а - только если уверены что ей к коже пойдет этот цвет металла.. .
остальные могут цепляться немножко - исходя из этого выбор сделала

Ирина Родкина

да самое дешевое. Все одинаковые какие-то))

Соня Кошка

Или 2 А, или 2 Б, смотря, какое золото она носит.