Алексей Есин

девушки, как часто вы выпрашиваете/намекаете мужчинам на подарки? Считаете ли вы это нормой

, что мужчина дарит подарки по поводу и без? должен ли вообще мужчина дарить подарки?

Aziz !!!!

если сам не дарит, не выпрашиваю))

Алёна Алешкина

Не считаю выпрашивание нормой. Какая радость от подарка, который не от души был сделан? Лучше сама себе куплю, если уж вещь очень приглянулась)

А "должен" неправильное слово. Подарки нужно делать от всего сердца, когда человеку хочешь приятное сделать)) ) Можно и без повода)

Лариса Никитенко

выпрашивать приходится с применением силы

Анна Мурашова

никогда, у него должны быть мозги чтоб самому додуматься сделать приятно своей девушке.

Алексей Сидоров

я никогда не намекаю! а мужу можно сказать напрямую. Настоящий мужчина - дарит.

Татьяна

никогда, я самодостаточная девушка, чтобы опускаться до этого
все чтобы я ни хотела я смогу сама себе купить

Леонид Зенченко

никогда не выпрашиваю - сам дарит.
ну например, я своего мужа хорошо знаю, знаю, что он хотел бы получить в подарок и при удобном случае дарю ему это, также и он мне. без повода подарки дарит редко, но на праздники - обязательно. У нас это в порядке вещей.