Александр

Жадный мужчина. Я сама себе все могу купить, но подарки это же проявление внимания, пусть мелочь какая-то. Что делать?

Са
Сая

тебе никто ничего не обязан покупать и дарить

Николай И

Послать к чертям.... Жадный в мелочах будет жаден и в любви....

Вася Жабкин

Подарки делаются н е только по случаю, а и просто так. Может быть он не жадный, а просто не умеет это делать))

Макс Б.v

Бабуль. Подарки делаются по случаю. обычно. А не с бухты-барахты.))

Акбарали Хатамов

У вас разве счастье в подарках? В деньгах? Если у вас хорошие отношения, то я думаю подарки-это не главное.

Misha

Дари ему, раз в бабле нет нужды!

Лена Федулова

С таким то носом!?!

Юл
Юля

Это не обязательно жадность. Это неромантичность, прагматизм. Мужчина может даже думать- у нее все есть, что я ей буду всякую ерунду покупать. Это мы женщины больше сентиментальные, романтичные.