ДА
Джамиля Апасова

особая нежность, внимание и ласка в постели от мужчины (это дружеский секс, мы не пара) -проявление чувств с его стороны

к чему сразу же осуждать? задан конкретно вопрос, а не мнение о том какая мораль в дружеском сексе!

Для справки: инициатором дружеского секса стала я, а не он. Тое сть это случается только по моей инициативе каждый раз.

Игорь Балицкий

Ну не может мужчина без чувств, если это даже секс с проституткой!!)) )
Тем более при дружеском сексе!!)))))))

Сергей Клишин

я же говорил что дружеский секс существует! ))

Serega Molot

просто он такой...

Екатерина Сухова

давай подружимся?

Гу
Гульназ

Ну а в чём проблема то, Вы же не станок для справления мужской нужды, а он не нужду справляет, вот от сюда и проявления чувств, ласка и нежности.... Не, ну если Вам интересно быть в роли резиновой куклы, тогда....

Ислам

Девочки это же так унизительно, зачем вы соглашаетесь на эту иллюзию, дружеский секс или как переспать, чтоб не считалось! Вы достойны любви, а вас используют как резиновых кукол!

Денис Лихой

из двоих ВСЕГДА кто-то любит больше, или кому-то нужнее больше.. чем другому

Александр Вяткин

дружеский секс - это же мечта мужчины. А для женщины как правило секс - это любовь!

Диман Ага Щас

Рассказ без раскрытия смысла. Два.

Мария Козлова

несовсем понятно зачем такой "дружеский секс"

Виктор Дейнеко

то есть вы не пара, но трахаетесь? Это омерзительно. Даже обезьяны не жарятся с кем попало. Такие мерзости еще рассказывает тут

Ир
Ирина

Банальное стремление доставить женщине удовольствие. Подарить ощущение необходимости неповторимости. Что плохого в том что мужчина нежен и ласков? Наслаждайся пока он рядом. Знаешь сколько самовлюблённых неотёсаных ушлёпков которым их моральная деградация не позволяет быть нежными и чувственными в постели? Радуйся тому что секс приносит наслаждение и после него нет ощущения грязи.