Алена

Терпеть не могу жадных и гнилых мужчин, как от них избавиться?

Александр

покажи жадным свою щедрость, примером :- Сиськи в студию

Ан
Антон

Повесь табличку на грудь - "Жду очень дорогих подарков"

Карнелия

А ты дай им себя трахнуть. Глядишь покушают секса и отстанут

Лёха ***

пошли их нааааааа небо за звездочкой)))))

Вадик Павленко

не общаться с такими людьми

Алексей Суровец

перебраться на необитаемый остров или другую планету разве что....

Марина Полина

К сожалению, таких мужчин большинство! Их разбаловали "бесплатный давалки", которые не предъявляют никаких требований. Они сейчас рассуждают так, не захочешь ты-найдется 150...тем самым цена женщины никакая... Это ужасно и отвратительно. Спасибо за вопрос.

Сергей

к сожалению, другие кончились (

Саша Бобков

Не заводи отношений не прийдется избавляться

An
Andrei

Перестреляй из калаша:)