Эркин Бекмурзаев

проблема: уже полтора года мучаюсь.. любовь

..мне 17, ему 31..(просьба не осуждать этот момент)... начну с того что мы оба ходим на бокс. . по началу я на него не обращала внимания, но вскоре мы практически после каждой тренировки сидели на ринге и общались. . вот тогда он мне и понравился. . умный, симпатичный, обеспеченный, коммуникабельный холостяк... так день за днем и я уже сутками о нем только и думаю. . шло время. . я встречалась с другими парнями. . но все же их бросала и снова мысли о нем... он частый посетитель клубов, я там тоже не редко бываю, поэтому там часто пересекались.. он вообще не пьющий, поэтому часто бывает за рулем.. вот как-то раз в клубе мы разговорились и я попросила отвезти меня домой.. а он оказался без машины в этот раз... поэтому познакомил меня со своим другом и тот отвез меня... другу я понравилась. . хоть и ему за 40..но он очень воспитанный и порядочный ..на следующий день этот друг нашел меня в вк и пригласил в кафе (сразу говорю, он не знал сколько мне лет).. я согласилась... но и я ему сказала сколько мне лет... вообщем мы стали с ним хорошими знакомыми... часто общаемся... пересекаемся... и тут был момент: он меня пригласил в клуб в другой город и сказал бери подружку, что бы тебе неловко не было, а я возьму друга.. (а другом оказался именно этот которого я люблю).. мы съездили ..когда я танцевала он смотрел на меня. . на тренировках тренера и некоторые парни постоянно у меня спрашивают: "Где твой тайный поклонник? ".. постоянно нас с ним сватают.. а его я вообще не пойму.. как-то было такое что в клубе мы встретились, он пригласил меня на медленный танец. . сказал: "вот тебе стукнет 18..мы годик повстречаемся и поженимся"..но в то же время было такое что он на тренировку приехал на машине и пошел сильный ливень.. его сам тренер попросил меня отвезти (я не просила) , а он сказал что не хочет... я тогда где-то месяц с ним вообще не разговаривала. . Говорит что ему приятно, когда мне говорят комплименты... но в то же время мы стоим со всеми ..а он приходит ..с каждым поздоровается, кроме меня... Я вполне симпатичная девушка, поэтому я окружена мужским вниманием.. и было такое что я с одним парнем вместе в тренерскую зашла... а он следом и говорит: " Я вам тут случайно не помешал, голубки? "..хотя прекрасно видит что он мне нравится... короче я запуталась... и не знаю как на самом деле он ко мне относится... с нетерпением жду 18 лет... посмотреть что-нибудь изменится.. так как он дружит с законом.. да и вообще его окружение и воспитание не позволит ему встречаться с несовершеннолетней)
ребят, скажите, я дура да? (

Саня Sav

ой устала читать, сонная) ) ,единственное что скажу, смотри на поступки а не на словечки, обещания, обещания могут быть пустыми

Игорь Шохин

совет приспособьтесь как то писать меньше---так много читать никто не будет ну 1-2 может///за спорт 5

Костя Точкин

Я прочитала, и ничего страшного нет, что много написала.
Знаешь, ты не дура)) ) Мужики, особенно те кто, старше намного - чертовски классные создания, которых понять очень сложно.
очень хорошо, что тебе попался порядочный мужчина, возможно, что он правда хочет серьезных отношений, я это не исключаю совсем, так как моя 20-ти летняя знакомая вышла замуж недавно за парня на 12 лет старше ее.
Возможно, что он сам еще не определился чего хочет.. .
ты не хочешь попробовать спросить в лицо, что на самом деле происходит?
можешь ждать, а можешь что-то попробовать выяснить, для себя определить и сделать)

Сергей Рогожин

ну во первых не дура потому-что красивая
во вторых не надо было соглашаться ехать с его другом в другой город на дискотеку
в третьих надо извиниться перед ним и сказать что поехала с его другом просто по дружески и что между тобой и его другом нечего не было нету и не будет и скажи что ты его любишь (если это так) и скажи что он твоя половинка на всю твою жизнь.
а ты комар хомарович ЗАТКНИСЬ если не умеешь запоминать всё то что читаешь !!!

Nikosgr Ang

весь текст не осилил, но буду за вас болеть. шансы есть вполне. вроде.
добавлю.
но если у него есть другая, то он тобой только попользуется, а ты будешь об этом жалеть,
хоть и повзрослеешь.
тебе нужен совет близкого человека.