Рукасова Екатерина

Очень много мучающихся любовью сердец.. . А может любим мы неправильно?

Может стоит любить всех по немножку и все? А не кого то одного делать светом в окошке?

Юлия Лысенко

Если человек кому-то посвящает себя, то он ему принадлежит и исполняет его волю, как и тот, кого он любит. Работа в диалоге очень серьёзная и изматывающая, попробуй, и на одного еле будет хватать времени.