Дашунька Свешникова

Проблема с компом, уже год как мучаюсь)

Здравствуйте, проблема такая зависает при установке программ или обновлений, например когда запускаю браузер долго думает, когда не чего не устанавливается работает нормально.
Конфинурация
amd phenom 2 965
видеокарта geforce gtx 460 msi hawk 1 gb
4 gb ddr 3 hynix
мат плата asus sabertooh fx 990
блок питания 850ватт corsair
windows 7 64 bit
хард менял не помогло
вирусов нету
Видеокарту проверял менял на другую то же самое

загрузка цп при этом меньше 30 процентов и памяти макс 2 гб.
Как думаете может ли это быть из за оператвной памяти?

Татьяна Лабутина

а что случилось год назад?
надо попробовать загрузить линукс с переносного диска

Ольга Панагуца

проверь AVZ и позвони провайдеру-попроси чтоб на тебе не экономил.

Ол
Ольга

Нет это не из-за оперативки

Татьяна Елисеева

ну вообще смотря что устанавливаешь может и оперативки не хватать тогда он должен ошибку выдавать0x0000.. что касается браузера средняя стоимость инета 450р чем меньше платишь тем больше тя наебут в скорости парят тех кто по 199р в месяц платит так это инет не для скачки и не для просмотра а тупо для форумов