Галина Ганьшина

Можно ли влюбится сразу в двух людей? (девушек, совершенно разных)

Я думаю вернее чувствую что можно.... И как быть в такой ситуации?

Евгений

Можно.

Людмила Андрианова

Говорят, что мужчины могут так. . Я не понимаю, сознание другое.

Евгений Мазур

со временем, думаю, поймешь, какая лучше, две не могут одинакого нравиться

Александр Беляев

Можно. Если хотите определённости, просто подождите - время всё ставит на свои места

Александр Козуров

da mozno obmanivat dvoix kone4no mozno

Сергей Иванов

При желании можно и в троих