Анастасия Чекаленкова

Вопрос милым девушкам)))

Здравствуйте)) ) Нужна помощь, совет.... болят соски, сама грудь нет, а только они (((( Месячные были неделю назад, не беременна.... читала что может быть такое при приеме антидепрессантов или гормональных препараторов, но ни чего из этого не принимаю.... в чем может быть причина?

Наталья Королева

Может быть кровоток нарушен, но скорее всего боль отдает из какого то другого места внутри груди, лучше сходить к врачу. Вопросы о здоровье женской груди - не шутки.