Игорь Бабаев

Девушки, Милые, подскажите что это может быть?

мне 14, месячные уже 2 год, они у меня гуляют по дням, то в начале то в конце то в середине! , вот уже 2 месяц месячные очень слабые? с чем может быть это связано? бывает ли у кого нибудь такое? или может это нормально для моего возраста? если нет, то при каких болезнях? я вчера сдала анализы крови и мочи так что пока жду уже столько себе напридумывала ( так что подскажите, нормально! К доктору я пойду после получения результатов анализов!

Юлия Меркулова

Все в порядке- просто вам еще мало лет и месячные не нормализовались- произойдет это к 16-17 годам.. . Не переживайте...

Марина Абакумова

хорошо, что пойдешь к доктору, лишний раз провериться-не помешает, а в общем такое может быть или простудилась, или погода..., просто ещё растешь...