Анна

милая девушка, это какая?

Елена Васильева

это красивая, добрая - но не проститутка

Альбина Гасиева

Которая искренне улыбается.

Юлия Спиридонова

скромная и не наглая - для меня это так

Маша Иванова

Милая девушка, это девушка которая не размазывает себя косметикой и не ругается матом в первую очередь. Ведет себя слегка няшно, ну и конечно не заигрывает со всеми подряд парнями.

Alejandro

Интересный вопрос.
Пожалуй которая нравится, но в то же время не та которую "хочется с порога".
Наверное милая - это с какими-то элементами детскости что ли.

Юлия Алимханова

вот такая как я)))))))

Николай Кирчев

Которая умиляет.

Ве
Вера

та которая любит с милом. есть еще застенчивые - те которые держатся за стенку когда их ...того.. и порядочные - те у которых всё по порядку: сначала в рот, потом в п.. . потом в ж....