Максим

это правда что- с милым и рай в шалаше, и что в девушке главное- ДУША...?

За
Замира

Кстати, спустя много лет самым счастливым периодом супружества мне вспоминается тот, который был в коммуналке площадью 10 кв м.

Александр Живых

в девушке главное ...звезда.

Анастасия Ситникова

с милым рай в шалаше, когда милый атташе!!!

Унтан Султан

С милым и рай в шалаше, если шалаш а раю

Лиана Чемовская

Рай в шалаше, если рай- трёхкомнатный (можно и больше).

Дмитрий Жуков

Кто это прошел, скажет да!

Ильдарик Гумаров

Не в каждой девушке.. . Да и милый, ещё не любимый))) ) Если повезёт - может оказаться правдой))) ) Вот только рай не каждый день...

Светлана Рева

У меня как у латыша-шалаш да душа