Расставания
Говорят-"с милым рай и в шалаше",а если он не мил?
Живем 6 лет, сыну 4,5 года, не расписаны. Под его давлением взяла кредит, хотя не работала. А он и платить его не платит. Было все, и ревность, и запои, причем сам не может бросить, только в больнице. Жилья своего нет, жили у моей бабушки, сейчас съехали на квартиру. В декабре, когда был пьяный первый раз мня ударил по лицу. Выгоняла, умолял простить, дать последний шанс, испытательный срок месяц. Не простила, но шанс дала. Сейчас опять все по старому: денег нет совсем. Работу 2-ой месяц ищет. Все плачется на жизнь и на то, что у него ничего не получается! А сам может всю ночь в комп играть, а потом спать полдня! Осточертело все! Но боюсь его, что-нибудь сделает со мной. Угрожает сына отобрать. Как быть, может кто дельное что-нибудь подскажет? Любви уже нет, скорее ненависть к нему, и к себе тоже.
О.... одни парни ответили и все сказали тебе уходить и мужик твой альфонс тиран живёт за счёт женщины.
найди квартиру куда тебе уйти и уходи скорее.... тайно когда его не будет дома, если ты боишься его не адеквата.
быстрее уйдешь быстрее жизнь новую начнешь.... если буянить будет пиши заяву в полицию! а ребёнок ему самому не нужен просто держит тебя в страхе.
подскажу.
помогу.
проблем вообще не вижу.
надо просто от него избавиться.
сделаешь и будешь счастлива.
ЗАПОМНИ:
ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ.
АЛКАШИ--неизлечимы.
ребёнка алкашу никогда не отдадут.
тем более бездомному и без работы.
пиши мне на почту--обсудим.. .
уже к лету твоя жизнь изменится.
и не бойся его.. .
подонки никогда ничего не могут сделать реально--только на словах.
помогу.
проблем вообще не вижу.
надо просто от него избавиться.
сделаешь и будешь счастлива.
ЗАПОМНИ:
ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ.
АЛКАШИ--неизлечимы.
ребёнка алкашу никогда не отдадут.
тем более бездомному и без работы.
пиши мне на почту--обсудим.. .
уже к лету твоя жизнь изменится.
и не бойся его.. .
Под его давлением взяли кредит, это уже настораживающе.
тогда в аду ты
Нахрена с ним в шалаш полезла?...
уходите вы от него.. . хорошей жизни с ним не будет..
Ситуация очень сложная. Но из нее надо выходить, потому что хуже уже некуда. Запомните раз и навсегда - ударил раз - будет бить всю оставшуюся. Это не лечится. И это самое страшное в вашей ситуации. Вы живете в страхе, у вас сломается психика. Ребенок будет это все видеть, тоже будет не нормальный. В компе сидит - не удивительно у него уже есть одна зависимость - от алкоголя, теперь он приобретает еще одну. Бегите. Кредит как-нибудь рассосется. Это всего лишь деньги. А тут речь идет о вашем здоровье и здоровье ребенка. Сына он не отберет. Он даже не муж вам официально. Он просто запугать вас хочет. Знала я одного такого. Все у него плохо кончилось.
Задай себе вопрос: Что я приобрету, избавясь от него? Чувствуешь? Спакойную и счастливую жизнь для себя и сына. И не бойся его угроз. Все будет хорошо.
да разведись достойных мужчин много и ты почуствуешщь как все прекрасно
Капец, тебя и пожалеть хочется и наоборот! какого же хрена когда всё это начиналось ты не забила тревогу раньше и невыпнула эту скатину когда было не свосем поздно. теперь этот паразить вцепился и мотивируя сыном с иебя точно не слезет. ненавижу таких. и никто тебе непоможет даже, если ты уйдешь к друкгому он поколотит тебя раз имело место уже такое. и даже менты ничего не сделают если вдруг он начнет отбирать сына там или еще чтото. вразум лять его я так понимаю смыслу нет, броня. спит срёт и всё. ты вышебы клин клином. сделайся плохой просто, прояви безразличие, к нему и скажи что не хочешь с ним быть и всё! откажись от него и прогони пусть валит подальше. а сына всёравно суд с тобой оставит если даже дойдет до этого дело.
зачем жить с иждивенцем и слюнтяем? Моё мнение - надо поторопиться начать жить сначала, пока есть хоть какая то возможность.
Напишу книгу "Все бабы дуры".
Оптимист ответил на все вопросы, присоединяюсь.
бросай!!!! он тряпка и не заберет сына! таккак не работает!