Расставания
помогите забыть человека. жизнь не мила. вздернуться хочется.
Выбросить эти мысли и не медленно. О чем Вы? Молодая, красивая, все впереди. А если кто-то еще ищет Вас? Не спит, мучается? А Вы? Подумайте о нем и вперед, искать его, достойного только Вас. Удачи.
Григорий Тимотин
спасибо. если бы так было - было бы просто здорово. значит дальше буду ждать или искать
ну если хочется вздернуться, значит еще нихрена о жизни не знаешь....
дорогу осилит идущий...
Бог дает каждому человеку столько страданий, сколько он может вынести. А если вам хочется вздернуться.... мне вас жаль. Ведь жизнь прекрасна, и если вас не будет, то плохо будет только вам, ведь все остальные будут продолжать жить и радоваться жизни.
твоя жизнь и твое самочувствие только в твоих руках, вернее в твоей голове, хочешь забыть-забудь, живи своей жизнью, ни один человек не достоин суицида
А как тебе тут кто-нибудь поможет? Ты сама должна пережить расставание. О суициде даже думать не нужно. Думай о хорошем, о том, сколько в жизни прекрасного, что на улице весна и т. д. Найди увлечение, которому ты будешь посвящать много времени, займись спортом и т. д. У тебя все получится.
Господи! У меня сейчас такое же состояние.. . Жизнь не мила... Но я благоразумный человек и я борюсь с унынием.. . Да и ты борешься, раз задала такой вопрос))) ) Измени что-то в себе и мир вокруг изменится)) ) А суицид-не выход, надо пережить это плохое настроение и все будет... и у тебя и у меня все еще впереди!!!!
Григорий Тимотин
спасибо. значит не все еще потеряно. будем стараться.
Займись делом! Я тоже ужасно страдала, даже в больницу загремела. Сейчас у меня 2 работы, рисую, вышиваю, фотографируюсь в студиях, делаю с друзьями вылазки на природу. И о НЕМ мне просто некогда думать!
З. Ы. И о глупостях тоже))
Когда уходит человек, то в душе становится как будто пусто, и кажется что без него не сможешь жить, как будто он смысл жизни. Но это не верно - он спутник которого ты впустила в сое сердце, но это место не принадлежит ему - это твое место для него. А когда его не стало оно опустело.. . (как квартиранты покидают квартиру и она становится пустой и от этого грустно, ведь к ним привыкли.. . но унывать не стоит, нужно заняться ремонтом квартиры для новых жильцов, что бы они пришли и им понравилось) Так и вам следует не думать о нем, а заняться своей внешностью и имиджем думайте о себе, любите себя и вы встретите человека, еще лучше, который будет заботиться о Вас и любить Вас!!!
время лечит-банально но факт, переключись на что-нибудь новое, больше общений с друзьями, гуляний с ними, заведи себе какое-нибудь хобби, начни читать, и тп. вообщем чем больше будет времени занято, тем меньше будет времени на тоску... а так постепенно и новую любовь найдешь!