Расставания
люди помогите забыть бывшого,когда я жить без него не могу
..тот человек которого я люблю попал в больницу с апендицитом...он мой бывший парень по интернету...мы очень любили друг-друга но как мы все знаем интернет меняет человека..и не в лучшую сторону..вот мы расстались а я его до сех пор люблю,а как же теперь когда он в больнице сердце разрывается...место себе не нахожу,как его забыть если он встречается с оей подругой(но интернету) ну как его забыть если я его люблю,что делать?как обзазумить себя и понять что он мне не нужен?(((
Я может чего-то не догоняю, но "парень по интернету" - это типа вы тока в инете встречались? А если даже и не только, что за культ человека? С ума не сходи, детка. Посмотри вокруг. Парней много. Тебе скока лет ваще?
пипец, теперь всё по инету, скоро детей виртуальных народят
Как забыть? Да просто забудь . в чём проблемы? в эмоциях. Или ты себе не хозяйка?
Время все лечит, а пока потерпи, поговори на эту тему с кем-то близким. Скажи себе, что отпускаеш его и все наладится.
Мне сейчас тоже аналогичная проблема весьма интересна, а задай себе такой вопрос "А зачем тебе заставлять себя думать, что он тебе не нужен..?? "Моя бывшая тоже начала встречаться с другим, думая, что на пару дней, и пыталась меня забыть, и сейчас пытается, а смысл в чем?? Вот и ты подумай, стоит ли, я бы на твоем месте навестил его... у меня у самого так с бывшей, вроде ругаемся часто сейчас, а когда побуду с ней, на какое-то время становится легче... а там посмотришь, удачи)) )
P.S.
Тож люблю ее безумно, и жить спокойно не могу...
P.S.
наверное тебе заняться нечем, чем сидеть в инете и вопли распускать, найди работу, стань личностью, и тебе цены не будет, добейся хотябы одной цели, само собой забудется и вообще нахер он тебе нужен, пусть с другой встречается забей, все окей!
любовь по интернету? что за бред.