Расставания
Как забыть бывшого парня?
во первых ты не должна показывать свою слабость, ты не слабый пол!!!! слабый пол-это гнилые доски))))))) а во вторых, пока что у тебя не появиться в жизни другой человек, твой бывший так и будет у тебя в голове!!! а главное, ни каких слёз, они ни одной девушке ещё не шли!! !
завести нового!! ! ВУХУ!!! !
Даешь новых парней!!!
лучше не пытайся этого делать, потому как "пытаясь забыть" - непроизвольно думаешь о нем больше. просто переключи свое внимание на что-нибудь другое - хобби - или порисуй (даже если не умеешь! ) свои эмоции, которые в душе... очень помогает.
люби его но найди другова и не зацыкливайся на одном меняй кк перчатки тогда ты не только его забудешь но и вообще что такое привязанность к человеку уж лучше пусть тебя любят чем ты!
Если ты его не можешь забыть, значит досих пор любишь. Чо тогда забывать???
Не забудешь никогда! Я 2 года назад с девушкой расстался и месяца 3 назад её встретил. Дак она готова была от своего настоящего убежать опять ко мне.. . Говорит страдала очень когда расстались и даже сейчас не может забыть. Даже стыдно стало... =(((
девушка, не знаете как правильно организовать проводы любви?
Наверное, без слез прежде всего! Потому что любовь все таки дар, который возникает из ни откуда и изчезает в никуда. К любви нужно относиться с уважением, потому что она сильнее а мы слабы. Пришла любовь. это прекрасно, ее нужно ценить и беречь как древние берегли огонь, огонь погас, любовь закончилась и это нужно признать как неизбежность. И расставаться нужно без слез, без жалоб, без сожалений, а только с благодарностью за прошлое!
терпи, и время сделает свое дело))
Если любишь то не когда не забудешь!!! даже если у тебя будет другой!!!!
найди новых друзей, читай книги, новые развлечения!! , интересы, сделай то что хотеле слелать!!!! и терпи