Расставания

Помогите забыть девушку!!!

Понравилась девушка. Ухаживал за ней в течение полу года. Дарил цветы, писал стихи, провожал до квартиры ее. И вот недавно решил ей признаться во всем. Купил ей букет роз подарил и открыл ей сердце свое. В итоге она сказала что ко мне ничего не чувствует. Теперь не могу выбить ее "Нет"из головы. Помогите ребят! Хочу забыть это все и разлюбить ее.
Что бы дать тебе совет, ты скажи сколько тебе лет, для начала ?
Алла Сафронова
Лучший ответ
Забывай забывай забывай!
Татьяна
умнее будешь!!)) цветы дарил, стихи сочинял... позорник!! а трахал ее какой-нибудь алкаш, которому на нее по х))
Алексей Иванов Чувак ей и мне 15
сам поймался на крючок
кто в итоге - простачок
Придется помучатся, но пройдет со временем..
В кс го играй. Мне помогает. Только без перерыва, а то захочется оторваться и подумал обо всём, а не надо.
Алексей Иванов Уже наигрался калаш с венками
Стихи отредактируй, еще напиши и издай сборник.
Неля .
Девушки, помогите парню!
И чем же тебе помочь? По башке битой трахнуть, чтоб забыл всё нахрен.
Пол года.... а че так тянул то????
Алексей Иванов Не знай не хотел торопить события
Кульпан Копеева Так ухаживал видно, женщины же учат что их надо добиваться, все такое
Владимир Николаев около месяца гуляли, дарил цветы после признался в любви, в итоге она ушла домой, а на завтрашний день стала избегать и забыла про меня, сижу 4 день забыть не могу (
Просто живи. Время лечит.
Самый простой способ — найти другую.
Но можешь найти себе хобби, которое тебе интересно и уйти в него с головой.
Астрономия, музыка, рисование. языки программирования (работа хоть нормальная потом будет), английский, китайский и т. д. Да хоть прогулки в лесу.

На будущее помни, не признавайся первым. Пусть сама сгорая от любви признается. Так проще.
А одноклассница твоя не хорошо конечно поступила, могла бы раньше сказать. Кстати можешь продолжать её добиваться, до победного конца как говорится. (можешь за*баться)
Яна Клопова
был у меня один знакомый. говорил, хочешь разлюбить девушку, представь как она срет. желательно, какое выражение лица и прочие подробности
Головой об стенку с разбегу 20 раз и быстро из головы вылетет
Я бы сказал, что это невозможно. Это утихнет со временем. Только так. Если любил ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, а не был просто влюблен, то не забудешь никак. Попытками это сделать только попортишь нервы. Жизнь - река. Плыви по ней. Дальше.
Oleg Muhin
Узнай к кому чувствует. Пойми нюансы. Делай так же, но лучше. Могу сказать только одно - в процессе у тебя появится еще тонна девушек и эта отойдет на второй план. Если не дебил. Собственно- все.
заняться учебой или увлекчься работой
Алексей Иванов И так хорошо учусь4,5
у ней к тебе есть чувства за год то
Алексей Иванов Вот именно она сказала взаимности нет
Надо просто перестать о ней думать, тогда все забудется и не будет тревожить
Алексей Иванов Не получится она моя одноклассница (