Расставания

Помогите забыть девушку.

Расстался с девушкой. После 2х лет. Было хорошо с ней. Хотя потерял всех друзей, знакомых, работу отдал ей все что только можно!! И она мне тоже. До меня у неё серьездно ни с кем не было (хотя ей 19 лет) Она была принципиальная, с характером, верная, красивая, идеал в общем для меня. И вот неделю назад мы расстались. Горевал сильно. И дошли слухи что она уже с другим. Блин вам не передать как я это пержил!! Хотя я до сих пор не верю в это. Почему меня к ней так тянет?? Я вполне нормальный парень, и могу найти себе и лучше, я это знаю. Но не могу. Когда с кем то знакомлюсь мне кажется что этот человек пуст. И снова к ней манит). Что делать?
типично все и все реакции. Дело не в том, что человек пустой, а на НЕЁ не похожа... .
Уж с другим.... да ты наивный, значит давненько уже с ним мутила
Настя Лебеденко
Лучший ответ
думать не о себе любимом, а о том, чтобы твоей любимой было хорошо с новым другом. это ее выбор.
а идеал новый ты себе найдешь. забыть эту не сможешь. она всегда будет в твоей памяти, как и все остальные.
Работай, общайся с друзьями, отдыхай.
Удачи!!
Сергей Анискин
не переживай встретишь лучше
Дарья Гнипель
отвлечься.. . пока никого не искать. . просто удели больше времени работе.. . друзьям..
Orenburg Orenburg
не все пусты, найди постарше года на 2-3...
На этих выходных я тоже мучилась этой проблемой, мне надо было отпустить из своих мыслей одного парня.

Расслабься, представь ее глаза, в которые ты смотришь- мысленно поблагодари ее за все хорошее, прости ее за все плохое, попроси у нее прощения. А потом... мысленно отпусти этот образ, с любовью... делай это искренне. тебе станет легко и свободно. И больше не возвращайся и не упивайся страданием. придет новый день и все будет супер.
Срочно найди другую, хотя бы для показухи. 100% её это зацепит, и она будет искать контакты с тобой (проверено не раз) . А там уже сам смотри, и не в коем случае не подавай виду, что ты горишь по ней. Удачи.