Расставания

Помогите забыть девушку.

удалить то что о ней напоминает - не выход, так не получится и всё:( будешь помнить.
знакомься с другими девушками, общайся,
может увлекаешься чем - флаг тебе в руки - занимайся этим (так я попала на курсы английского:) )
не нужно думать о том, что нужно её забыть - это не поможет, таким образом ты всёравно о ней думаешь,
пройдёт время - забудешь.

всё хорошо, улыбайся:)
Жапарбек Допоев
Лучший ответ
Светлана Авдеева Спасибо за совет улыбаться... Только лыба на лице моем искусственная уже третий день...
Занимаюсь дэнсом, тренировки не помогают все равно...
А зачем забывать. Найди похожую на нее.
Lilit Koshetsyan
Светлана Авдеева Похожую??
И это выход??
Такую как она попробуй сыскать еще...
интересный ты) каким образом мы тебе поможем? поможет только время. А еще есть такое выражение и оно на самом деле верно "будте всегда заняты-это самое эффективное средство и безболезненное"
занятся чем-нибудь, что просто не оставит тебе времени думать о ней. Например спортом... Или может еще у тебя какая мечта всей жизни была...
Игорь Сандюк
Светлана Авдеева Была, есть, реализовую уже год ее...
И как то привык к своему занятию, и отвлечься оно мне не дает все равно...
Мне б кто помог забыть мужчину.. .

ЗЫ: Займись чем-нибудь. Сходи в лес, погуляй, сходи в тир, покатайся на лыжах, если снег у тебя еще есть. В конце концов, построй землянку в лесу-8 кубов мерзлой земли выкопаешь, выкинешь-полегчает. Говорят, помогает.

Я вот на стрельбище ездила. Помогло, правда, на один день. Потом полезла на сайт, где он сидит, и опять началось.
Светлана Авдеева Я так же... Сначало ушел с одногруппником на пиво. Пока сидели общались - все гуд поехал домой то же самое..
Вчера с одноклассником в кино ходил та же ситуация домой пришел - вспомнил и на душе херово...
Дуня Кулакова?) ) Шучу)

Спортом займись. Мне всегда помогало.
И при проблемах на работе, и в неурядицах в любовной сфере. . отвлекает, стимулирует.
Светлана Авдеева А спорт он универсальный. Где бы ни была жопа, все равно в качалке забываешь=)))
Но тут как то не тот случай...
Как бы все равно в промежутках времени минут на 10 передишку сделаешь или в ванную отойдешь и пипец...
А если я треньками буду ее забывать, то я блин за месяц как Арнольд буду!!!
Пройдись с друзьями. прогуляйся, сходи в клуб. развлекайся.
Ruslan Kerimov
Светлана Авдеева Чем и занимаюсь третий день - не то... В маршрутку домой сел - вспомнил...
найди себе девушку) ток в етот раз нормальную... и вкинся в работу... ток в тежолую физическую что бы думать о ней времени не было
Елена Ролдугина пойди с друзьями в поход на несколько недель....и что бы компания была побольше
Покажи что живешь и без нее хорошо и заставь ревновать и потом может вернеться
Светлана Авдеева Хм... та... что я ей покажу когда между нашими домами расстояние около 20 км???