Расставания
Если МЧ звонит,пишет и говорит что прощается с жизнью,без меня ему жизнь не мила,как реагировать на это? Я не верю!
да и пусть прощается, если ума нет!
Проверить как же ещё ))
Была такая ситуация, я просто спросила тебе вчеревку с мылом привезти?
шантаж ...
такое поведение называется МАНИПУЛЯЦИЯ — вид психологического воздействия, используемого для достижения одностороннего выигрыша посредством скрытого побуждения партнера по общению к совершению определенных действий.
человек, который на самом деле вдруг решиться покончить с собой по тем или иным причинам, НИКОГДА НЕ СООБЩИТ ОБ ЭТОМ НИКОМУ!! ! он сделает это в ихоря, что бы не было возможности предотвратить это. отсюда вывод - ваш мч просто пытается пробудить в вас жалость\страх\своесть или на что там он давит.. . что бы вы привязать вас к нему. если вы поддадитесь на его манипуляции и вернётесь, он поймёт, что такой метод воздействия помог, он и дальше будет так себя вести, добиваясь от вас того, ч то ему нужно против вашей воли
когда уходят из жизни, никому ничего не говорят, а не ставят в известность весь мир....
а что надо сделать, что бы поверила?
Что из жалости - то дурь
Элементарный шантаж. Психологи говорят, что нужно либо психиатора вызывать в таком случае, либо родителям звонить! А еще говорят, что нужно внимания не обращать, потому что человек стремящийся в действительности покончить с собой не будет орать об этом на каждом углу.
Я бы к нему навстречу сразу побежала бы
Господь ему судья.
Это шантаж!! ! Пригрозите, что пожалуетесь его родителям или обратитесь в милицию)))
И все-таки есть вероятность, что это не шантаж, а последняя его надежда все же не приводить задуманное в исполнение.
Обычно, те, кто так сообщает о своём суициде, больше всего боятся растаться с жизнью.
Пусть завещание Вам напишет!
Да это стопроцентный шантаж! Мой бывший МЧ 3 года меня им донимал, причем если я не реагировала понимая, что это шантаж, умудрялся находить слабые места, чобы я поверила. Ведь всегда закрадывается мысль: "а вдруг? ". На самом деле это шантаж чистой воды, чтобы привлечь твое внимание. Совет - не реагировать никак, иначе будет повторяться. Поверь, кто действительно хочет уйти из жизни не сообщает об этом, разве что в предсмертной записке. Не дай Бог, конечно
Во первых у него с психикой не все впорядке... умирать он однозначно не будет - это главное )) И такой эгоист... не знаю, скок ему лет... не выросший ребенок... только и всего... Любящий чел такого никогда себе не позволит... а в частности заставлять свою прекрасную половинку.. вот так беспокоиться за него.... НЕТ, НЕТ, НЕТ.. . )) Удачи!
Томачка! на ответахГуру (4709)9 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
ЭТО РЕАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ )) И правильная
Нарушение! Подарить стикер! NEW
ЭТО РЕАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ )) И правильная
Человек, который хочет уйдти из жизни никогда об этом не говорит, он просто давит тебе на жалость, он ничего не сделает ОТВЕЧАЮ! он слабый.... не нужно ничего делать.... вот увидешь ничего не будет.... Удачи.... все будет хорошо
игнорировать! о сомоубийстве не кричат.