Расставания
Милые ОТВЕТЧИКИ....
Милые Ответчики!Больше 2,5 года с Вами ЖИЛ на ответах. С вами общался , с вами смеялся , прочитав вопросы и было такое загрустил. . Эта была моя виртуальная семья. Теперь покину проект за год. Иду в армию. Пожелаете мне удачи:) Не забываете меня:-( ...
<object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>
Мы будем ждать, удачи!!!!)))))
Служи честно! Защищай нашу родную Родину! Защищая её ты защищаешь своих любимых, дорогих тебе людей!

о епт))))))))))) ) те делать нех чтоли? че ты там забыл? и еще совет.... на рожон не лезь там! наверняка будут лупить, терпи мля! крутого из себя не строй! будь смекалистым и толковым! будет тебе уважение от дедов! давай братух удачи! возвращайся! как придешь, доложишь!
Удачи! Чтобы этот год прошел, как пролетел.
Удачи.
Девушка наверно ждет) ) Удачи!!
Удачи)) ) Чтобы служба была в радость;)
Отслужи как надо и вернись!
я с вами не общалась, а жаль: ) удачи и до встречи
Давай)) ) будь осторожней. Сам нас не забывай. не поддавайся дурным влиянием всяких субъектов хДД Буд здоров.. . ХОЙ!!!
Желаю тебе удачи! И там ты нужен, т. к. ты-настоящий парень.
Ты ностоящий мужык, раз на токое пошёл, удачи, терпение и до вскорой встречи, мы тебя не зобудем и будем ждать!!!
Да лан тебе ты ж армию идёшь, а не на вайну, всё океюшки,!!! 1 Удачки тебе!!!!
Фсё ф паряде! ты ещё вернёшься.. . =)
Удачи
Счастливым будь!!!!
Успехов тебе на военной службе) ты молодец что в армию идешь- ты настоящий мужчина.... до встречи через некоторое время на ответах, мы тебя не забудим!
Не пугайся я 8 лет в армии служил а когда уволился не могу привыкнуть к гражданке сейчас обратно пытаюсь вернуться, там всё гораздо проще и лучше.
УДАЧИ ТЕБЕ! спасибо что нашел время на время проститься с нами! мы будем ждать твоих новых вопросов и я уверна тебе потом будет что нам рассказать! ПУСТЬ БОГ БЕРЕЖЕТ КАЖДОГО СОЛДАТА и пусть армия для тебя будет ни тем местом которое учит воевать а тем мечтом где ты еще больше укрепишься физически, психически и самое главное найдешь новых друзей!!!! УДАЧИ!!!!
KANESHNA NE ZABYDIM SOLNCE VSO BUTIT XARAHSO MI VISEGDA BYDDIM VSPAMINAT TEBYA I JILAT YDACHI I JDAT TVAYIU SVADBY S NETERPENIEM)))) YDAJI AKSAR KARDESHIM

Алина Шайхиева
Спасибо огромное моя милая сестричка! И я вас не забуду там. Удачи!
мы тебя ждем))
Уйдеш пацаном, прийдеш мужчиной, а мужчина это круче, удачи, береги нас!!!

Удачи, через год обязательно снова встретимся.
Брат, удачи тебе в армию, дай бог отслужишь всё будет заепись, год пролетит быстро, получиться буду приежать к тебе в часть. Брат желаю всего наилучшего, что бы ты не скучал и не тосковал! опурем сени, я горжусь тобой
Ну что же пришло значит время другого периода жизни. Найди в нем что-то свое интересное и важное. Успеха!
Удачи
Удачи тебе!!!!