Расставания

Люди мои милые!

Люди мои милые! Скажите пожалуйста, когда вас бросали в первый раз после длинных отношений (3.5 года).
Как вы смирились с этим.
Сердце очень очень болит...
Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

p.s.: сказал что меня любит, но отпускает, потому что мы разные люди.
Сердце хочет его вернуть, очень больно. Но я пыталась, он не хотел.
Просто хочу его забыть..
Юлия Иванова
Время лечит. Может так действительно будет лучше. Крепись. Удачи.
Aika Sagintai
Лучший ответ
простите меня ...но он вас не любит.. .
мы разные люди.. .
это просто отмазка
уйдите с головой в учёбу, в работу ...это поможет отвлечься ...
я лично пил пол года, потом начал вести ..лядскую жизнь, потом встретил новую любовь и та мне показалась даже не любовью а так влюбленность... Тяжело будет только по началу потом привыкнете, нос выше и не стоит плакать, все только к лучшему.
Ванесса Кравец
Время тебе в помощь. А еще сила духа, то что нас не убивает делает сильнее.
Murat Farhadov
Люди не вещи... чтобы их бросать. Ваш человек соврал... если любовь взаимна, ничто не мешает найти выход из любой ситуации.
Займитесь фитнесом, бегом по утрам даж через силу, напишите план мероприятий, чтобы вечера были заняты, курсы там или концерты... Поймите - вы ему не нужны. Примите это. Осознайте и вычеркните его. Он придет к Вам тогда, когда станет не нужен.
Zombie Zzz
Свежая рана всегда болит.... через пару дней мы вспоминаем о ней, когда слишком надавим, через месяц.. .
остается только шрамик. В жизни все также, только сроки другие и переносимость... .
Все проходит.... и это пройдет. ) Силы вам и добра! )
Юлия Лычагина
Возможно он и любит, но одно можно сказать с уверенностью- это не Ваш человек!
Сердце всегда болит- столько обостренных чувств и эмоций. Но закрыв эту дверь вы уведите- что вошли в коридор а там их очень и очень много. Вы откроете новую, и если поверите что за ней то что Вам нужно - это будет так! Поймите, что он вам был дан для чего-то, что то нужно было понять и переоценить в этой жизни. С нами лишь те кто держась за руку чувствует сердцем. Нужно просто убрать его с мыслей, сложно но возможно- поверьте! И все у вас наладится и быть может вскоре вы улыбнетесь своему счастью! Так оно и будет! Вы не одиноки!
Нужно наполнить свою жизнь положительными эмоциями- тогда будет легче- скоро весна, хорошие фильмы, увлечения новые и книги и все что угодно- все положительное!
Не отчаивайтесь так. И эта боль пройдет. Правильно говорят, что нужно время. Оно вылечит, зарубцует ваши раны. Вам очень тяжело и кажется, что никто не переносил такую боль как вы. Он не стоит вас. Просто предал. А кто предал хоть один раз, предаст и в следующий. Нужен ли вам такой человек? У вас вся жизнь и будет еще много чего прекрасного.