Расставания

скажите женщины и милые девушки . Что вам не хватае???

Нежности и заботы. Маленькой шоколадки хотя бы, когда пришел с работы - значит помнил и думал о тебе. Чтобы вдруг порыв - обнял крепко-крепко и сказал, что я самая лучшая.
Чтобы ...Зря Вы спросили. Так много нужно...
Ольга Сергеевна
Лучший ответ
умных мужчин
Анна Кузнецова
солнца моря и тепла
а остальное есть
Андрей Лопатин
Денег, отпуска, солнышка.
Ольга Самохина
мне пока всё хватает, вот ещё бы выспаться
Ал
Александр
Всего хватает))) у нас все есть)))
Артём Немцев
Если не хватает - то всем одного и того же - любви....
Иногда не хватает УМА поступить правильно в сложной ситуации ;
иногда не хватает ТЕРПЕНИЯ в отношениях с окружающими людьми ;
иногда не хватает внутренней ГАРМОНИИ с самой собой ;
иногда не хватает СИЛЫ ВОЛИ в борьбе с соблазном ;
иногда не хватает ЖЕЛАНИЯ психологически подчинить себя мужчине.
Но, известно ведь - победу одержит лишь тот, кто сражается, и крылатая фраза - " нет ничего невозможного для человека с интеллектом " - актуальна и по сей день...
Марат Ганеев
Ещё одного выходного дня!
Любви, внимания, РОМАНТИКИ
А всё отсальное наживное
Любви, понимания, внимания...
денежееееееееееееееееееееееееек )))))))))....где клиенты:? ? АУУУУУУ!!!!
Каждая из нас разная, поэтому каждой нехватает своего. Кому-то багатого жениха, кому-то внимания, кому-то романтики, а кому-то уже тошно от нее. Всем по-разному
Не хватает времени, чтобы успеть сделать всё в этой жизни.
Илья Б
должности руководителя и машины шикарной а так все есть
в данный момент мне не хватает здоровья и денег
Секса ((((((((Муж на работе (((((
vnimania, komplimentov
Лидия Попова
времени :(
Очень не хватает нормальных мужчин!!!! Женщины на всех уроынях от этого страдают!!!! Женщине нужно отношение, при котором она себя чувствует счастливой, цветочки, шоколадки, комплименты - на это много денег не надо, а женщине приятно))))))))))))) ) Радовать почаще нас надо как угодно)))))))))))))))))))))))
свободного времени
Душевного спокойствия...
внимания!!!
внимания, цветов...
Мне не хватает любви...