Расставания

милые девушки подскажите как быть в этой ситуации??

встречалась с мч 1 месяц,неделю не виделись приехал ко мне и так получилось что мы поехали к нему и мы переспали.но я как дурочка расплакалась в постеле после всего происходящего, осознав что человек мной воспользовался а он мне говорит что типа хорош прикидываться бедной овечкой и т.д. мне ещё обиднее стало.я стала собираться и он мне в след не забудь только отдать мои вещи (ещё говорил что это был прощальный секс,то шучу то ещё что нибудь...не понять его).а вчера ему написала по интернету что типа эта ночь ничего для тебя не значала а он мне в ответ какая ещё ночь?я ему ну издевайся дальше а он мне не собирался я ни над кем издеваться и вот весь наш разговор.понимаю что человек воспользовался я ему это сказала а он мне ты чё дура и т.д как у это у мужиков бывает защитная реакция....но мне то что сейчас делать?
Переключись на что-то другое в конце концов, все было по обоюдному согласию, и он не изнасиловал тебя. А вообще, конечно, терпеть подобное отношение, тиипа не прикидывайся овечкой, и проч. нельзя. Он грубиян, конечно, но ничего страшного не произошло, а из любой ситуации нужно извлечь свои плюсы.
Это же хорошо, что выяснилось, какой он человек именно сейчас, а не потом, когда бы ты успела к нему больше привыкнуть, и влюбиться поуши в него.
Просто не общайся с ним вообще, переключись на что-то другое, и живи полной жизнью! Это не твой человек, и хорошо, что ты это поняла так скоро.
Кристина Железнякова
Лучший ответ
та ничё... ты уже всё, что могла сделала.. . валерьяновки попей
Выкинуть его из памяти. Он действительно просто воспользовался.
да не трогай ты его... не пиши не звони.. нет его.. какая ночь?? вот и для тебя также.. не было ничего с ним!! позвонит спроси кто это... узнала не узнала.. да не помню я тебя... ты кто?? кто здесь?? а.. так это ты... я поняла.. извини.. мне некогда... и отбой... пошел вон!!! только сопли свои не показывай....
Denis Merzlyakov
Реакция типичной проститутки, которой не заплатили за секс.
А в нормальных отношениях оба стремятся к сексу, и оба пользуются партнером.
И говорить что партнер воспользовался вами вообще странно.
Для того и знакомятся чтобы пользоваться другим человеком, и в первую очередь его телом.
Петр Сергеевич
Ну, писать ему что-то еще точно не нужно было.. . Да - это ошибка, ну и ничего.. . её все равно ужене исправить.. . живи дальше и будь избирательней. Удачи!
Тимур Битенев
не унижаться дальше, зачем тебе нужен такой который издевается, зачем бередить и так кровточащие раны? он же сказал что ты для нег ничего не значишь и живет он пока п принципу., встретились переспали. досвидания.
Если хочешь плачь, но имей гордость уйти, время пройдет все забудется и ты найдешь другого.
Удачи
Валюша Пракина
Зачем ты ему ещё и пишешь?!!! Забудь, пусть издевается над кем нибудь другим!!!
Ты уже поступила неправильно, написав ему что-то, после того, как он дал тебе понять, что ты ему не нужна. Не совершай еще больших ошибок-сделай вид, что ничего не произошло и не общайся с ним.
ну переспали и переспали.. что трагедия??? тут ощущение что ты еще хочешь-а он тебя нет... не стоит писать очень личное.. не хотела бы-не спала.... сука не захочет.... дальше все знают.... а будешь писать ему-ну и смысл??? будь выше...
Natali Kenden
сколько раз ты будешь спрашивать одно и то же?
Elvira Rudenko
Ничего, вот исполниться тебе 15 лет и все понимать начнешь
Ублюдок он, таких полно, из-за таких разочаровываются в любви, как такой. Забудьте о нем, иного выхода нет, есть в мире еще и умеющие любить мужики, искать правда надо тщательно.
А ты когда к нему поехала, думала что вы фотки будете детские его смотреть? ? Ниче не делай!! ! Получила удовольствие!!!! Живи дальше!! ! Теперь ты знаешь, что есть и такие люди, которые не женятся после разового секса... Любви тебе, милая! Все хорошо!!!!
в ментову нанего напиши типа износиловал, он там сразу все в помнит и замуж предложит.
Zhora Zhuchkov
забудь и живи дальше, поверь на свете много хороших мужчин)))
Все совершают ошибки, и это одна из них. Забудьте про него и вспомните о своей гордости о своем достоинстве в конце концов! Если человек говорит, что вы дура, неужели вы с этим согласитесь? Подумайте! Пошлите его на хер! И попробуйте отнестись к произошедшему проще, как к уроку, который преподнесла вам жизнь. Извлеките для себя что то полезное, сделайте вывод и живите дальше. И с этим человеком больше никогда не общайтесь и тем более не навязывайтесь ему. Не хочет разговаривать сделайте так, что бы он думал, что это вам он стал не интересен.
Ничего не поделаешь! Не будь столь наивна в следующий раз. Постарайся забыть, отвлекайся на любимые дела, занятия.. . и живи дальше! Есть много мужчин порядочных, достойных, а таких "недалёких" держи от себя подальше!! Не переживай все наладиться!)