Расставания

Девушки, милые, девушки.

Речь пойдет о вас. Познакомился с одной особой. Живем в одном городе и учимся в одном учебном заведении. По началу все было прекрасно, мы гуляли, она при каждой встрече мило улыбалась. Спустя время я понял, что люблю ее (с первого взгляда она оказала на меня необычайное впечатление). В процессе нашего общения я допустил много ошибок. Влюбленный идиот. Ну вы понимаете как это бывает. Ты потеешь, говоришь хуету всякую, ведешь себя как дебил. Случилось так, что она стала себя вести по другому. Не улыбалась как раньше, находила отговорки чтобы не не гулять со мной. Тогда я не понимал, что очень сильно ее люблю. Я тоже перестал с ней общаться . Решил забить на нее, мол пройдет само. В течении полугода мы не общались . Эти пол года были не выносимые. Я видел ее каждый день . Меня переполняли чувства . И тут понял, я в дерьме. Я по уши влюблен в нее. Решил к ней подойти и поговорить. Она мне мягко намекнула, что ей нравится другой. Я не знаю насколько это правда. Ни с кем другим я ее не видел. Я не знал что делать. Недавно я ей написал, что хотел бы прогуляться хоть один раз . Просто поговорить. Но она даже не ответила мне. Не хуево так опрокинула, да? Я вот не знаю чего мне делать теперь . Мне от одной мысли плохо, что ее будет е@ать другой . Ведь она скоро уезжает в Москву. Найдет себе на хуесоса которому будет похуй на нее. А я ведь ее искренне любил. Мне по жизни не везет в любви. У меня никогда не было взаимной любви. Либо я любил, либо меня. Почему вы такие, девушки, такие . Мечтаете чтобы вас любили, а выбираете всяких долбаебов. А потом плачете, -` я убила на тебя лучшие годы`. Думайте головой когда делайте свой выбор. Может до кого-нибудь я достучусь своей историей . А чт мне делать? Я не знаю. Забить неивыходит. Я пробовал.
Так любите, что мысли только о том, как кто-то е@бать ее будет, не любить, а именно е@бать... Умете проигрывать и уважать чужой выбор. Вы ей не нужны.
Геннадий Головин
Лучший ответ
Наталья Никитеева тсс ты так давай не жесточи
Странный вы... ну, не понравились вы в конечном итоге и что с того? Почему вы должны всем нравиться? Причем тут все девушки, когда дело только в вас? Вы мыслите как ребёнок: "Хочу и всё тут! ". В жизни такого не бывает.
Все ништяк запомни не когда не призновайся девушки 1 в чувствах
Игнат Нигай Я ей не признавался. Может мое поведение об этом рассказало.
Вот все это послание покажи ей., ну или признайся в любви...
Игнат Нигай Чтобы еще раз она меня послала. 3 раза не будет.
Может ты ей нравился как друг, мало ли. Кто её знает. Понимаешь, ты её любишь, а она тебя нет. Ты же не можешь заставить её насильно. Смирись. Жизнь она такая. ты говоришь, что тебе не везёт. Ты ошибаешься. Это временно. Да и к тому же, ты сказал "Либо я любил, либо меня. "Видишь, тебя же тоже любили. Не всё так плохо. Представь, что о тебе так же кому-то рассказывали. А ты не обращал внимания, игнорил, и не чувствовал взаимности к этой девушке.
Поэтому не мы одни такие. Да, есть такие девушки, которые и впрямь ****,но не все же... Ты обязательно найдёшь ту, с которой у тебя будут взаимные чувства. На это лишь нужно время, а пока смирись и успокойся.
Наталья Никитеева Анастасия не вешай парню лапшу сейчас многие девушки Твари любить вас нельзя по крайнемере 1
Игнат Нигай Я больше не собираюсь ни в кого влюбляться . Это был последний раз. Если буду чуствовать что-либо, то сразу прекращу общение. Мне уже надоело постоянно страдать.