Расставания

девушки милые помогите !!!

не давно расстался со своей девушкой можно сказать со своей судьбой у нас есть общий ребёнок которого я никогда не забуду и не брошу !!!а вот её я хочу забыть на всегда ! как можно сделать чтоб её не вспоминать !? я даже лежу с другой и думаю всёравно о той с которой прожил 7 лет и которая родила мне доч что я только не делал и напивался и дрался и знакомился ничго не помогает а забыть охото чтоб начать новые отношения новую жизнь !!!помогите пожалуйсто очень сильно прошу !!!
В-
ВОЛОДЯ --------
честно, не хочу никого обидеть, но человек просит совета, а не чтобы обсуждали правильно ли он поступил. Максим, в жизни бывает разное и если хочешь ее забыть, то есть на это причина. Дочь свою конечно не оставляй, но и пойми, что людей нельзя сравнивать, точнее искать в них свое прошлое. У каждого человека есть достоинства и есть что-то, чего нет у других. Ищи девушку, которая бы поняла тебя, чтобы чувствовала, чтобы приняла то, что у тебя есть ребенок. и если только она будет тебя чувствовать и поддерживать все у тебя наладится. Ты умный человек и все сам понимаешь. Ты справишься, а я желаю удачи в поиске
Ирина Ситало
Лучший ответ
Только клин-клином. Значит эта другая - не та, ищите ещё.
Витюха Портной
от судьбы не уйдешь... будь с матерью своей дочери. стерпится слюбится.
Андрей Лариков
Пиздец...
ВОЛОДЯ -------- вот и я про тоже
харэ бухать, таскаться расстрачивать себя, займись спортом, переключись на дочь. у тебя щас такое состояние "Вечно молодой- вечно пьяный" пора задуматься о делах насущных, старость не загорами. Удачи!
Девушки, милые, помогите парню забыться!))))))
Только влюбившись или полюбив, Вы сможете забыть.... И даже после этого будет иногда давать знать о себе эта рана...
"Говорят время лечит, говорят латает раны.. .
Но оно будет калечить, оставляя глубокие шрамы"

Не знаю, из за чего Вы расстались, но разве не видно тебе, что тебе нужна одна?
зачем расставаться с человеком без которого жить не можешь... не тупите, а идите обратно, другого пути нет...
ВОЛОДЯ -------- обрптно пути нет я для себя решил
мб спорт? или игры? например страйкболл....
пройдет время (это может быть и несколько лет) и чувства поутихнут.
Мне кажется другие девушки, еще более сильнее провоцируют воспоминание о бывшей, вы как бы подсознательно сравниваете наверное.

Отвлекитесь работой.
Sahib Mansurov
Расстались-то из-за чего? Может просто на эмоциях, по глупости? Может стоит поговорить с ней, разобраться во всем? Никогда нельзя рвать живые связи! Сам же написал, что она твоя судьба и прожили вместе достаточно. . Не тупи, а поговори с ней. . Клин клином в таких случаях не вышибешь. . Умнее надо быть. . Тем более дочка растет. .
не хочу вас конечно обидеть, НО ВЫ ОЛЕНЬ! Зачем бежать от той с которой хорошо, с которой у вас семья и не первый год вместе, возвращайтесь быстрее. Удачи, Максим)
Это эмоции... Время лечит, поживите обычной жизнью, не устраивая специально пьянок, драк и так званного клина. Побольше работайте- отлично отвлекает. А чтоб успокоиться -пустырник попейте. Сами не заметите, как поменяется ваше отношение к этому, вот тогда впору разобраться в себе и своих чуствах.
Таня Урих
Тебе просто нужно встретить такую, чтобы поюбил очень сильно.. . Сразу пройдёт
Наталия Рудакова Иногда полезно просто слушать....