Расставания

Милые девушки!скажите пожалуйста как вы справляетесь с депрессией?

бывший сестры мало того что женится на другой,так еще и на свадьбу ее приглашает,она в растерянности....я не могу просто так на нее смотреть....помогите пожалуйста,пока на ранних стадиях.на счет шоппинга и киношек пробовал ничего не хочет!
попробуй словами... объяснич то она самая шикарная девушка, что раз он бывший, то и парится не надо, что ты бы никогда в жизни не подошел бы к этой мымре, за которую он выходит! потом вытащи ее на улицу и пойдите в клуб.... там она будет действовать по своему) )
только не мешайте)) знаю я вас братьев))) "не пей много... что он к тебе пристате?? "
Андрей Диденко
Лучший ответ
забей
О-хо-хох.... Нда уж.... поговори с ней.... не об этом.... а просто поболтайте)) ) о чем угодно.... парней других ей пока не надо, я думаю.... просто будь рядом)) ) а ты молодец) заботливый)
Загружаю себя делами по самое нехочу!!
Повезло Вашей сестре с таким братишкой.. . Ей сейчас главное не оставаться со своими мыслями наедине.. . Конечно, легче всего найти другого, но какое-то время она будет вечно их сравнивать между собой.. . Я думаю, пусть она поплачет, легче станет.. . Вечером вместе погуляйте, будьте рядом.. . Купите ей что-нибудь.. . То, что она любит.. .
Еще будет прекрасно, если она сменит обстановку, отдохнет, куда-нибудь поедет.. . Ведь, наверняка, все в вашем городе напоминает о нем.. .
Чаще смотрите комедии, только не мелодрамы.. .
А вообще, у каждого человека бывают неудачи в любви, главное не отчаиваться и жить дальше.. . Очень скоро она будет смеяться над тем, как могла убиваться по такому придурку.. .
А на свадьбу пусть даже не думает ходить, зачем душу травить.. . Там наверняка попадутся недоброжелатели, еще смеяться будут...
Просто надо хорошо выплакаться. примерьте на себя роль подушки.... выслушайте, посочувствуйте, согласитесь с ней. что все мужики сволочи и вы вместе придете к выводу, что нафига он ей такой нужен и какое счастье, что он женится на другой!!!!
музыку погромче, каблучек повыше.. пусть пойдет и утрет ему нос! покажет, какую прелесть он потерял. будет лучшей местью, для него. хотя мстят только слабые, но в данном случае утерев ему нос она повысит свою самооценку
Евгений
Цветы! Цветы! Цветы! Много цветов! Потраттесь один раз в жизни! Купите много много цветов! ! Поставьте в ее комнате чтобы там все пахло и напоминало ей о том, что есть люди которые ее очень любят!!!! Если честно, это моя мечта! И путь хотябы вы ее исполните для своей сестры!!!
Арев Арев
Шоколад!
Юлия Снежная
шоколад, тусы

или незнаю... даж.... да ты не волнуйся за её, всё будет хорошо, она щас роплакается и всё будет нормально потом поймёт, и ещё будет наверно у тя спрашивать из такого козла я ещё и плакала? !

не волнуйся ей наверно щас лчше твоя поддержка
Да ты не спрашивай, а делай вещи!! ! а сестра пусть не идет на свадьбу, а то она ваще в трансе наверное будет.. . а если все таки пойдет, пусть парня берет с собой какого нибудь
скажи её что она лучше всех на свете.... всё наладиться.... не знаю понимаешь кому то надо выплакаться.... каму то хватает всего одного дня и всё в порядке.... это психология каждого человека.... она же разная у нас.... подари ей подарочек какой нибудь... тут нужен подход немного другой.... отдохните вместе в какой нибудь компании....
Вруби на полную катушку любимую музыку, пускай у всех депрессия будет!
Если честно надо найти ей парня и пойти с ним на свадьбу бывшего! Пускай видит че потерял. И пускай на свадьбе будет вид у нее шикарные еще как у невесты!
Жую шоколад =)
познакомить её с новым молодым человеком, как говорят клин клином вышибают!!!
может на Кипр?
а мне надо, чтобы близкий человек встряхнул меня, может даже прикрикнул бы, назвал тряпкой, чтобы я поняла, что руки опускать я просто не имею права....
Ира Ira
Вообще ничего не понятно дипрессия то у кого у Вас? или у бывшей сестры и как может быть сестра бывшей? кому надо помочь то? кто на ком женится?
Вашей сестре уже думаю легче от того, что у неё есть такой брат, который за неё волнуется.
Александр, Вы ничего пока не сможете сделать, потому что эту боль ей надо пережить, время лечит.. . Лучше всего это вообще сменить обстановку, поехать куда угодно, хоть к бабушке в деревню на некоторое время.. . Просто скажите ей: Поплачь, переступи, сделай выводы и иди дальше!!!! Все наладится, главное будьте рядом!!!!
если она его до сих пор не забыла, то на свадьбу ей лучше нк идти и вообще ограничить общение с ним. Никаих встречь, звонков, смс, удалить все фотографии, все что напоминает о нем далеко-далеко в клавдоку до лучших времен!!! !
Потом привести ее в чувства, сначала пусть плачет, мне например помогает разбивать его подарки..))) и убеждать ее в том что он ее не достоин! и что если к другой ушел жених, то неизвестно кому повезло!)))
шоколад! флирт с другими парням!