Расставания

Народ,а как вы справляетесь с депрессией????

Ну уж если одолеет, есть масса способов с нею побороться.
Во первых - вспомни о том, что ты - самая самая самая неповторимая и единственная, ведь ты такая на свете ОДНА!
А затем активно начни себя баловать новыми покупками, прогулками, попробуй йогу или медитацию, побалуй себя шоколадом и молоком - в нем есть компоненты, провоцирующие выработку гормона удовольствия сератонина.
А еще смехотерапию себе назначь, и в виде заслуженного исключения позволь себе заиметь то, в чем долго себе отказывала!
Новая прическа, смена имиджа - то что надо!
Просто старайся себя любить - в разумных конечно же границах.
Все обязательно будет хорошо!
Асель Казакбаева
Лучший ответ
Ссорю депрессию со стресом.
И пусть они там хоть поперестреляются.
Вам уже будет не до них. Они останутся ТАМ, в потеряном и смутном мире.
А вы избавившись от депри, будете вплывать в свой тонус, тонус позитива и хорошего настроения .
Удачи и счастья вам.
Михаил Рылов
«Как мысли чёрные к тебе придут // Откупори шампанского бутылку // Иль перечти „Женитьбу Фигаро“» (Ас Пушкин)
Играю в компьютер
Asel Serikovna
Ссорюсь с ней и выставляю за дверь)))))
Anya Zablotska
пытаюсь разнообразить свою жизнь.
Galina Crismari
Плаваю я...
Лучше ее предупреждать. чем потом справляться :))
Берик Сматов
Моя палочка-выручалочка-это моя подруга. Посидим, поговорим, поплачем-и смотришь на душе полегчало и повеселело. Не грустите, скоро солнышко повернет на лето и всем станет веселее.
Бегаю трусцой...
Ozodbek Usmonov
Ем сладкое... играю на фортепиано.. пою
Наталья
Уж видно так выпали звёзды –
С приходом конца сентября,
В преддверии осени поздней
Подвержен депрессии я
И только на землю небрежно
Деревья уронят листы,
Во мне умирают надежды
Средь холода и мокроты
Тоской моё сердце разбито,
В ушах барабанная дробь,
Удел мой – лишь пост да молитва,
Печаль и вселенская скорбь
Бел-камень – моё изголовье
И в ветхом своём шушуне
Теряю остатки здоровья,
Что Богом начислено мне
Прощальной Повозки колёса
Скрипят, надрывая мне грудь,
Роняя сиротские слёзы
Влеку я последний свой путь
В котором лишь грязь да ухабы,
Мои перспективы грустны…

Но к счастью есть водка и бабы,
На них дотяну до весны
Общаюсь с друзьями, рассказываю о своих переживаниях. Их поддержка помогает справиться с депрессией.
Я придерживаюсь мнения: ляг, поспи и все пройдет!
а что-с ней можно стравляться?
я-слушаю музыку, мыслю позитивно и верю, что все, что мне нужно-у меня есть или уже будет!
МОЛЧА. в одиночестве. чтобы никто не знал о твоих слабостях.
Да просто знак "кирпич" перед ней ставлю. Мысленно. И - думаю о чём-нибудь весёлом.
Я иду в какую нибудь самую что нинаесть стремную забегаловку и тупо сижу и пью пиво, ровно до 3 приставших и отшитых мужикрв. А потом с поднятой самооценкой ДОМОЙ