Здесь я вижу два варианта. Первый. Раз он тебе так дорог попробуй снова наладить с ним отношения. Правда придется позабыть на время о гордости и начать первой диалог с ним, а это не так легко. Да, у этого пути много побочных эффектов. Если ему возобновление отношений не интересно, то это принесет тебе новые страдания. Но есть и положительное, если в нем что-то осталось есть шанс начать все заново. Ведь не исключено что он просто ждет от тебя каких-либо действий. (правда шанс этого крайне невелик) Но все же, шанс есть и его стоит использовать. Да и еще, если ничего не получиться то его безразличное поведение выработает в Вас некоторое отвращение которое поможет его если не забыть, то уж по крайней мере не вспоминать так часто учитывая его отказ от восстановления отношений. А это уже немаловажно для строительства новых отношений с другим. Но повторюсь, шансов на восстановление отношений мало, их практически нет, но даже малейший шанс стоит использовать пусть даже и такой призрачный.
Второй вариант. Если Ваша гордость не позволяет Вам начать диалог первой и Вы твердо решили что Вам вместе не по пути, то надо начинать его забывать. Как? Придется забить свою голову делами, которые лишат Вас свободного времени подумать о вашем бывшем. И не стоит отказываться от начала каких-либо отношений с другими. Да эти отношения получаться не будут, (но что Вы хотели Вы же любите другого) , но останавливаться не стоит надо медленно но верно идти вперед. Раз решили расстаться с ним, значит расставайтесь и не стоит жалеть о сделанном поступке. даже если расцените его неправильным в будущем, в настоящем, на тот момент когда Вы его совершали так было нужно и ничего изменить нельзя. Ну а уж если даже по истечении времени все же захотите восстановить отношения с бывшим, не стоит этого бояться ибо это будут не Ваши прежние отношения, а новые, не похожие на те что у Вас были раньше хоть и строить Вы их будете с "прежним" парнем. Никогда не надо унывать, добивайтесь того что хотите, а если не получается то стоит собраться и добиваться своего снова и снова!
Расставания
ну вот как с этим бороться ???спасибо вам, ответчики
вместо того чтобы страдать так и если тебе он нужен уж так сильно, вовсю бы в разветку ушла и пыталась наладить общение, а потом чем черт не шутит))))))))
уехать на долго куда-нибудь
изменить себя
знакомиться с новыми интересными людьми
изменить себя
знакомиться с новыми интересными людьми
на ум приходят слова Тючего: чего желать? о чем тужить? день пережит и слава Богу..
Алексей Старков
а-ха-ха!!!!"Тючего" надеюсь он не перевернулся.. *Тючева.. прошу прощения за мой фХранзузкий..
Или делай как говорит Елена* Или сделай так что бы ненавидеть его, почти пол года ты страдаешь испытываешь боль, а он ходит и радуется жизни это не справедливо, представь как ему сейчас хорошо он же не льет слезы в подушку и не мучается, вот и делай назло ему, покажи ему что тебе то же хорошо что не нужен он тебе для счастливой жизни, а потом сама по-немногу в это начинай верить... .
Хватит страдать, себя пожалей.
Удачи!
Хватит страдать, себя пожалей.
Удачи!
В ващем вопросе нет сути. вы сами то хотите растования? И просите помощи как забыть? Или может вам попробовать начать снова? И это было лишь местью. Ведь причины растования у вас не ясны.