Расставания
как бороться с депрессией после расстования с любимым человеком? посоветуйте препараты, спасибо!
Если расставшись с парнем вы переживаете, страдаете, мучаетесь, значит у вас есть душа и вы хороший, нормальный, наравнодушный человек, значит все нормально..
Олег Лаптев
с почти женой!
Принять, как испытание, и жить счастливо дальше. Это не последний раз.
Олег Лаптев
в 44 уже думаю последний)
Почитала ответы. Странный у нас народ все-таки, темный...)
Расставание - второй по частоте фактор (после смерти), вызывающий депрессию. И это не плохое настроение, а настоящая болезнь. Самостоятельно с ней справиться невозможно.
Идите к психиатру, или к неврологу хотя бы, если психиатров боитесь, и выписывайте препарат, его подбирать надо конкретно под вас. В аптеке нормальные лекарственные средства от этой дряни только по рецепту.
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
Учись у женщин. Берешь и сразу общаешься с другим. А еще лучше чтоб уже было в загашнике
Олег Лаптев
у меня так не получается, душа другая
С другими начни встречаться
Сон, режим дня, травяные чаи, убрать фастфуд, здоровая морально-психологическая обстановка. Пил ноотропил но он вроде не от депрессии.
Водка, в неограниченном коликчестве.... Можно сэм..
свежий, воздух, адский труд, общение и секс с другой
Припараты не в коем случае! Только молитва своими словами, к Богу .Иисус рядом, доверь Ему все свои переживания .
Свежий воздух.
Только рецептурные. Без рецепта ток поебень продаётся разная. Причём дорогая
посоветую прозак, может где и купишь без рецепта, но не засиживайся на нем
Олег Лаптев
это ксанакс по нашему?
Просто отдыхай или работай.