Расставания
Как бороться с депрессией после расстования? Можете музыку скинуть какую лучше послушать ...
Это не депрессия. Это вы сидите надувшись. Так как свои ожидания от жизни, от любви переложили на другую женщину или другого мужчины и типа они должны были ваши хотелки вместо вас для вас выполнить. То есть запишите все претензии к другой стороне на бумаге. Вот перед вами план, чего вам лично в жизни не хватает. Это ваши задачи. Начнете решать их и депрессии как не бывало) За свое счастье несете отвественность только вы сами. Будете ждать мол женюсь и стану счастлив - я сложу ручки ничего не буду делать.. Жена все вместо меня сделает. Ага, счаз.
хочешь музыку? Она есть у меня- https://www.realrocks.ru/id193014/music/
Есть одна на вашу тему, только куда скинуть файл? Здесь нет такой опции.
Да легко, заводишь новые знакомства. И не вздумай их заводить с позиции просящего. Знакомься с девчатами как друг (человек с человеком) не показывай вообще интерес как к женщине и общайся на те темы, которые вам обоим интересны. Пройдет немного времени если ты продержишься, то девушка сама будет проявлять инициативу. Ну и конечно интеллектуально развивайся, не будь скучным дауном. Может кстати тебя из-за этого и бросили. Кстати если не бегать за бросившей девчулей, то она сама прибежит потом к тебе, правда в моем случае это всегда бесполезно, я в течении недели завожу новую интрижку :)