Расставания

Как бороться с депрессией?

Расстался с девушкой и напала депрессия. Не знаю, как забыть ее, не могу не думать о ней.
А сейчас еще и фото ее увидел в своем телефоне... Какой то ад.
Чем можно таким себя отвлечь, чтобы забыть? Любые варианты.
В спортзал хожу, не помогает. Думаю о ней постоянно
знаешь как говорится, клин клином вышибают, и это правда помогает, найди другую, меня несколько раз это из депрессии вытаскивало. удачи
Анатолий Китикарь
Лучший ответ
Виктория Лапшина (Курочкина) спасибо. с девушками проблема у меня
работа лучше всего помогает. Уйти в работу. Со временем пройдёт тяга и даже радоваться будешь возможно, если наберешься мудрости.
Виктория Лапшина (Курочкина) Радоваться вряд ли.
познакомься с кем нибудь
вздрочнуть и спать лечь. сопли это все. сломай палец, забудешь обо всем
Общение с друзьями, новые знакомства
Мне немного помогало общение с друзьями. Главное то что время лечит. Пойми: в расставании НЕ БЫВАЕТ такого, чтобы кто-то один был виноват. Оба виноваты. Это жизнь, всяко бывает. От неудач никто не застрахован. Не известно что было бы, если бы вы не расстались. Я ОЧЕНЬ не хотел развода, но потом понял что не стоит гнаться в прошлое. А почему расстались?
Виктория Лапшина (Курочкина) Да тут как раз таки оба и виноваты. Живем на большом расстоянии друг от друга (если бы не оно, то жили бы спокойно)
Решила она с друзьями пойти отдохнуть (выпить небольшой кампанией), впервые за месяц, т. к устала (работа, дела по дому и т. д). Я был против, но ничего ей не сказал, ибо знал, что она все равно пойдет. А т. к я очень ревнивый, то мне стрельнуло в голову сказать ей "Только не нагуляй детей" и всё. Из за этого. С одной стороны пустяк, но с другой стороны посчитал ее шл*хой.
Многие говорят, чтобы забил на нее, т. к гуляющая никому не нужна и если бы правда любила так, как писала и говорила мне по телефону, то простила бы
замести ее игрой а вот из принципа поставь на завтра план пообщаться (не выипать а пообщаться) с 3-10 девчонками и так каждый раз как эту девку будешь вспоминать
в итоге тебе надоест или найдешь ту что надо
Главное - это понимание того, что она не любовь всей вашей жизни, просто когда вы были с ней, вырабатывались определенные гормоны, а сейчас они пошли на спад, поэтому вы в депрессии. Нужно выждать какое-то время пока гормоны придут в баланс, в это время важно не смотреть ее фото, это снова вызовет мини-всплеск гормонов, которые вырабатываются в "конфетно-букетные" периоды в парах. Человек подсаживается на эти гормоны. поэтому ему сложно уже без них, держитесь. Самое лучшее это переключить свое внимание, прямо усиленно отдаваться каким-либо занятиям. Спорт вам точно поможет, ведь как раз таки он и нормализует баланс в организме, просто не всё сразу, регулярно занимайтесь и результат придет.
Виктория Лапшина (Курочкина) Еще такой вопрос появился. Мне как то она посоветовала одну песню и теперь когда ее слушаю, то также вспоминаю ее. Ну как обычно бывает . Почти к каждой песни привязывается какое то воспоминание . От песни лучше теерь отказаться ?..
Хорошее кино или хорошая книга. Что-то, что загрузит мозг и будете думать о героях.