Расставания
Как бороться с депрессией?
В начале января меня бросил парень,которого очень люблю. Первую неделю я проплакала, ничего не могла делать,не сдала половину экзаменов,так как до сих не могу запомнить то что читала недавно, совершенно не воспринимаю информацию, ничего не хочется, магазины, новые прически и друзья не помогают, я все время думаю о нем, как сделать так,чтобы он захотел вернуться. Еще постоянно держится температура 38, слабость, нарушений у врачей никаких не выявлено, невролог прописал успокоительные,температура ушла на неделю. У кого так было? Как с этим справиться?
Буду повторяться, но нужно время и терпение. У вас ранимая душа и любили очень искренне и по -настоящему. Может и к лучшему, что этот человек не с вами. Он просто не ценил. Но пройдет время и вы по-другому посмотрите на все. Поверьте. Будьте мужественны и сильной. Все пройдет и боль затихнет. Вы, обязательно, будете счастливы. Простите, если сказала что-то лишнее.
Послушай, если парень тебя бросил - значит, это НЕ ТВОЙ ПАРЕНЬ. Твой, единственный, "суженый", как в старину говорили - тот, который тебе подходит - тот бы не бросил, ему с тобой было бы хорошо, вы бы с ним подходили бы друг другу, как рука к перчатке. А ушел - ну, чужой он тебе. И он просто раньше тебя это понял, что вы друг другу - чужие люди.
И не переживай - радоваться надо, что ты теперь свободна, что завтра, может, ты встретишь своего.
А еще не изводи себя мыслями типа "В чем же я виновата? " и проч. Пойми - ты не виновата ни в чем, и ничем не хуже других девушек. Может, еще и лучше:)) ) Не думай, что он ушел потому, что выставил тебе "двойку за поведение", или что-то в этом роде. И не его ты любила - а свою мечту об идеальном парне, который тебе подходит. Так бывает, особенно в молодости. Поверь:)))
всегда помогала шумная компания из друзей и дискотеки.. другие варианты не приносили результата
как бороться? если в гости зашла депрессия предложи ей чай, кофе... а лучше сразу водки))))
Если ты его любишь, то отпусти. Пусть он будет счастливым! Пожелай ему добра, любви, нежности. Тогда и у тебя всё наладится,
любовью к себе самой
Шопингом в магазин помагает и повышает настроение на 100%
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные состояния, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Необходима помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
отвлекись, сходи куда-нибудь, тебе нужен переворот.. .
или найди мальчика лучше его!!!! поверь такие бывают...
не поддаваться ей!
Я помогу тебе, я решу эту проблему! Напиши мне! Давай встретимся!
магазины не избавят а рана о как долго будет
напишите мне, я вам подскажу того, кто вам сможет помочь.