Что такое дирессия я знаю не по наслышке, Она бывает такой сильной, что даже цвета перестаёшь различать и тогда весь мир становиться серым. :(
Слава боу что я ни раз не попал с этим к врачам, они залечат до психушки, всегда сам боролся со своей дипрессией. Но в тоже время однозначного и универсального метода нет. Иногда для того что бы из неё выйти, я ещё глубже загонял себя в дипрессию, действую от обратного, что если хуже уже некуда, значит пора из этого вылезать. Иногда помогали друзья, хотя надо отметить, что утешения работают обратно противополоно желаеому. То есть делают ещё хуже.
В некотором роде спасает работа. Уходишь в неё с головой и забываешся. Помогает природа. Поход на выходные с ночёвкой. Однозначно не рекомендую наркотики и алкоголь. Это делает ситуацию только хуже.
Хорошо если есть хороший друг. Его присутствие рядом удерживает от опрометчвых поступков, вроде суицыда и прочегей ерунды.
Ещё помогает общение. Неважно в реале или в нете. Иногда важно выговориться.
Главное не оставаться в одиночестве. Одиночесво только усиливает дипрессию.
Ещё важно понять, почему вы в дипресии. Вас бросили, но к худу это или к добру, покажет только время. Не даром говорят, всё что не делаеться, всё к лучшему. Важно вынести из этого урок и не совершать прежних ошибок. В этот период, важно сделать переоценку ценностей. Поднять личную самооценку, которая сейчас критично занижена из-за случившегося с вами.
Нужно найти в себе силу, которая есть в каждом. Силу жить дальше и жить лучше. Вот только желание найти её, есть не у каждого. Чаще и проще человек скатываеться до жажды мести, самобичевания и самосожаления. В таком состоянии можно жить очень долго. Всю оставшуюся жизнь, вот только она базрадостна и сера.
Самое парадоксальное, что для самобичевания и самосожаления, и даже для мести человек порой находит такие силы, десятой доли которых хватило бы что бы от всего этого отказаться и жить нормально и счастливо.
Вобщем, как итог, из депресии себя можешь вывести только ты сама. Только ты видишь ту дверь из замкнутого круга по которому ходишь. И ходишь ровно столько, сколько хочешь ходить сама. Ты сама создаёшь свой личный ад, а это значит и разрушить его можешь только ты.
Ну или как вариант, обратись к врачам. Дадут таблеток счастья и выпишут кучу антидепресантов. На время поможет, а потом скажеться на здоровье и психике.
Вобщем тебе самой выбирать свой путь. ;)
Расставания
Когда тебя бросили... как бороться с депрессией?
На море.... на юг.... вперед....
окунись с головой в работу
Не борись-Живи! В люди! В друзья! "Все пройдет. И печаль и радость. Так устроен свет"!Напевай! Гуляй. где красиво и радостно.

найди хобби
Представь, какие перед тобой открываются перспективы.. . Сколько еще парней вокруг, сколько удовольствий для свободных красивых девчонок. )))) А ты теперь красивая свободная девчонка. )))
Пошли ты его подальше и живи и радуйся.
И всегда думай о том что ты достойна лучшего.
Сеачала надо любить и уважать себя а потом других.
выкидывай совместные фото, поменяй прическу, сходи развейся с подругами а потом работать!
Зачем так думать? Ведь Он тоже был не сахар!!!
вообще-то из депрессии самостоятельно не выйти. и все советы - досужие. сходи к специалисту.
Займи себя чем-то.... Придумай какую нибудь задачу и стремись к ее достжению... Желательно фанатично!! ! Знаю, трудно.... Но все-таки... Удачкав!!
главное не оставаться в одиночестве. побольше друзей вокруг и просто людей. 3 дня можешь не выходить из дома и горько реветь. а дальше, все, в бой
главное понять причину ...что именно тебя задело в данной ситуации что было сделано не так ...а насколько тебе вообще все это было надо ...а потом осознав все просто выходить из состояния )))
может в твоей ситуации человек просто не любил ...так зачем переживать ?
раз меня бросили - значит честно признался.. .
честно признался, что ты его не интересуешь.. .
ты его не интересуешь - не тратишь на него время
ты свободна - мир прекрасен.. .
ваши отношения не смешали с грязью (изменами, во лжи) -респект ему
в город, кафе, боулинг, дискотеку... ЖИТЬ)
ты свободна - мир прекрасен.. .
не зря говорят - клин клином вышибают! Влюбись, поиграй, забудь!
пока сама для себя не поймешь, что это у лучшему, что настоящая любовь еще впереди, ничего само-собой не пройдет!!!!
Больше гуляй, встречайся с подружками, ходи в гости....
ее побороть очень сложно, занимайся собой, работой, выпей если захочется, мне вот вчера помогло. Выпила коньячка и спала как младенец.
выпей таблеточку афобазол, займись шоппингом, сделай новую причёску и найди себе классного парня))))))))))
Забей на все и думай о себе! Покажи ему что тебе лучше всех, его это очень заденет! на себе проверила. я можно сказть была в такой же ситуации, мне было больно тяжело но я этого не показывала, через время станешь сильнее и вообще забудешь про него, а он еще на коленях прползет!! ! поверь!!!! все они одинаковые!!
Prosto radujsja. Znachit ne tvoe eto bilo. I chto znachit brosili? Ti chto? Vesch???
Займись спортом, до изнеможения...
С глаз долой, из сердца ВОН