Я стисну зубы, но разлуке не поддамся,
Сквозь скрежет сердца боль отстукивает дробь,
Тоске на растерзанье нет, не сдамся,
Слеза просохнет и не дрогнет даже бровь.
Сильна разлука в совершенстве издеваться,
На чувства давит необузданной тоской,
Но стойкий я, не собираюсь злу поддаться,
Сквозь расстоянья чувства переполнены тобой.
Разлука путает, сбивает ритм мысли,
Растерянность бурлит огнём внутри,
А чувства в невесомости повисли,
Тоска повсюду ведь, куда не посмотри.
Сосредоточится мешает, встрепенуться,
Заняться делом, мысли путая в клубок,
От сна тоски мне не даёт проснуться
И увлекает в безысходности поток…
Тоски коварство неизвестностью пугает,
Отречься сердце заставляет от любви,
Душа и без её уколов, болью вся страдает,
Покой не может в моём сердце обрести.
За годы странствий разлучался я немало,
Полжизни приходилось встречи ждать
И каждый раз я возвращался так устало,
Чтоб завтра новый, снова путь начать.
Расставания
Как бороться с депрессией?
реально помогут только пешие прогулки в лесу али в парке да как можно дольше
ну и прослушивание музыки можно инет радио через прогу Spider_Player_Pro
прочитать 7 томов Гарри Поттера
к психологу обратитесь
а мне помог шоппинг и смена цвета волос ))) Сделала себе ярко красные полосочки на волосах ( очень клево смотрелось ) И все обращали внимание :) Главное какими то мелочами всегда поднимать себе настроение :) Это не сложно :)
Походить в тренажерку. Снимает стресс и полезно для себя))
Живите сегодняшним днем. Не занимайтесь самокопанием, не копите обиды, не бередите раны, оставьте прошлое в прошлом. Не бойтесь будущего – большинство бед, которые можно себе навоображать, никогда не случатся. Но..., блин, как же это трудно! ((((((((
бутылка водки плитка шэколада
Биг-Мак, Кола, фри, соус
Как это вам врач скажет, но скажу точно что ее лучше не запускать, если конечно вы уверенны что у Вас депрессия. Если запустить эту болезнь, то трудно потом лечить.!!!
Лена Поздеева
Напротив, депрессия отлично поддается лечению
запишись на бокс! Мне после каждой тренеровки весело! Еще друзья сладости и интернет! (с морожным)
шоколадом и танцами
мне помогал спорт! Лучше всего экстремальный!
займись любимым занятием
Музыку погромче (русский рок) и горланить во весь голос - мне помогает ))))....иногда
много много сладкого и жизнь станек краше и слаще!!!!